«Бостон» обыграл «Торонто» и победил в серии со счётом 4-3

2019-4-24 08:18

«Бостон Брюинз» на домашней арене принимал «Торонто Мэйпл Лифс» в седьмом матче первого раунде плей-офф Кубка Стэнли. Игра завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:1. Таким образом, «Бостон» выиграл четвёртый матч серии и вышел в следующую стадию турнира. источник »

бостон счётом серии торонто хозяев таким победой

бостон счётом → Результатов: 3

«Торонто» одержал победу над «Бостоном» в первом матче плей-офф

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1. В первом периоде хоккеисты «Бостона» открыли счёт, шайбу забросил Патрис Бержерон.

2019-4-14 07:48

«Бостон» уступил «Торонто» и потерпел третье поражение подряд в НБА

«Бостон Селтикс» проиграл «Торонто Рэпторс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча прошла в Торонто и завершилась со счётом 118:95 в пользу хозяев. Самым результативным игроком матча стал форвард «Рэпторс» Паскаль Сиакам, который набрал 25 очков.

2019-2-27 09:58

«Бостон» победил «Торонто» и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мейпл Лифс» в седьмом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 7:4 и вышел в четвертьфинал.

2018-4-26 09:21