россии сборных → Результатов: 18

Матч женских хоккейных сборных России и Канады запомнится не результатом, а игрой в масках

Сборная России по хоккею уступила Канаде со счетом 1:6 в матче олимпийского турнира. Впрочем, после игры о ее результате вспоминали в последнюю очередь. В женском хоккее противостояние сборных России и Канады не такое принципиальное, как в мужском.

2022-2-9 02:27

Сборная России сыграет с Канадой на МЧМ по хоккею

В субботу на чемпионате мира по хоккею среди молодежных сборных сойдутся непримиримые соперники - Россия и Канада. Матч между этими командами пройдет в Остраве и начнется в 21:00 по московскому времени.

2019-12-28 10:09

Зубов получил перстень зала хоккейной славы

Бывший защитник сборных СССР и России Сергей Зубов получил перстень члена зала хоккейной славы НХЛ. Одновременно с ним перстни получили Хейли Уикенхайзер, Джим Рутерфорд, Ги Карбонно и Вацлав Недоманский.

2019-11-16 04:10

Женская хоккейная сборная выиграла третью Универсиаду подряд

Россия в ожесточенном бою с Канадой завоевала «золото» Зимней универсиады-2019 в женском турнире по хоккею. Хоккеистки сборных России и Канады заставили своих болельщиков серьезно понервничать. Финал в исполнении этих двух команд получился настоящей битвой за «золото».

2019-3-14 07:41

Малкин назвал Брагина лучшим тренером молодёжных сборных всех времён

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Евгений Малкин прокомментировал выступление молодёжной сборной России под руководством Валерия Брагина на МЧМ в Канаде.

2019-1-3 13:33

Молодые российские хоккеисты с победы стартовали на чемпионате мира

Сборная России провела первый матч на стартовавшем в Канаде чемпионате мира по хоккею среди молодежных сборных. Наша команда с результатом 4:0 победила сверстников из Дании. Первая шайба была заброшена на 7 минуте капитаном сборной России Виталием Кравцовым.

2018-12-29 02:27

Хоккеист Савелий Ольшанский сыграет на молодежном чемпионате мира

В канадских Ванкувере и Виктории стартовал чемпионат мира по хоккею среди молодежных сборных. Защитник Савелий Ольшанский был включен в заявку сборной России. В сборной России оставались незаполненными две вакансии.

2018-12-28 22:42

Почему Медведева еще не гарантировала себе участие в чемпионате Европы

С 19 по 23 декабря в Саранске пройдет чемпионат России по фигурному катанию, где определятся спортсмены, которые примут участие в континентальном первенстве. На чемпионате Европы в Минске отечественную команду представят три спортсменки - это максимальная квота для сборных.

2018-12-3 08:31

Знарок поедет со сборной России на молодежный чемпионат мира-2019

Консультант штаба сборных России Олег Знарок поедет с национальной командой на молодежный чемпионат мира 2019 года, сообщил РИА Новости первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.

2018-11-28 17:06

Валерий Брагин: фаворитами чемпионата в Канаде будут хозяева

Наставник молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин рассказал об итогах суперсерии своей команды против сборных ведущих лиг Канады и поделился мнением о предстоящем чемпионате мира-2019, который на рубеже старого и нового года пройдет в канадских Ванкувере и Виктории.

2018-11-23 10:55

Над хоккеистом сборной России U20 шутили в Канаде из-за Суперсерии

Нападающий молодежной сборной России по хоккею Дмитрий Завгородний прокомментировал победу в Суперсерии у сборных юниорских лиг Канады, передает Sport24. Форвард ответил на вопрос, успела ли национальная команда отпраздновать лидерство.

2018-11-22 23:31

Юниорская сборная России доиграла матч с Канадой, удержав победу

Юниорская сборная России (игроки до 17 лет) в стартовом матче Кубка вызова победила одну из трех сборных Канады ("Канада в красном") со счетом 4:2. В составе российской команды отличились Василий Пономарев, Павел Тютнев, Илья Рычков и Марат Хуснутдинов.

2018-11-4 19:42

Матч юниорских сборных России и Канады по хоккею не был доигран из-за проблем с освещением

ТАСС, 4 ноября. Матч юниорских сборных России и Канады по хоккею (среди игроков до 17 лет) на Мировом кубке вызова был остановлен в третьем периоде из-за проблем с освещением.

2018-11-4 05:18

От Стокгольма до Квебека. 5 главных побед сборных СССР и России над канадцами

Сегодня сборная России в четвертьфинале чемпионата мира в Дании сыграет с командой Канады. Sport24 вспоминает самые знаковые победы нашей национальной команды над принципиальным соперником. Чемпионат мира — 1954.

2018-5-17 14:40

Россия и Канада поспорят за выход в полуфинал ЧМ по хоккею в Дании

17 мая хоккеисты России и Канады выйдут на лед в матче четвертьфинала чемпионата мира. Встречу сборных в прямом эфире покажет Первый канал.

2018-5-20 06:34