Чен выиграл короткую программу на Гран-при Канады, Игнатов занял четвёртое место

2021-10-30 02:13

На втором этапе серии Гран-при в Канаде прошли прокаты в короткой программе среди мужчин. Лучшим стал американец Нэйтан Чен, получивший за своё выступление 106.72 балла. Второе место занял ещё один представитель США Джейсон Браун, который получил за свой прокат 94.00 балла. источник »

гран-при балла занял место чен второе выступление

гран-при балла → Результатов: 63

На втором этапе серии Гран-при в Канаде прошли прокаты в короткой программе среди мужчин. Лучшим стал американец Натан Чен, получил за свое выступление 106.72 балла. Второе место занял еще один представитель США Джейсон Браун, получивший за свой прокат 94.00 балла.

Фигурист Натан Чен одержал победу в финале Гран-при

Американский фигурист Натан Чен занял первое место в одиночном катании в финале Гран-при в Ванкувере. За свой прокат представитель США получил 189,43 балла, в общей сложности набрав 282,42 балла. За ним следует фигурист из Японии Сёма Уно с результатом 275,10 балла.

2018-12-8 10:03

Синицина и Кацалапов идут третьими после ритм-танца в финале Гран-при

Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов занимают третье место в танцах на льду в финале Гран-при по фигурному катанию, проходящем в канадском Ванкувере. За прокат спортсмены получили 77,33 балла.

2018-12-8 07:27

Фигуристы Шевченко и Еременко выиграли финал юниорского Гран-при

Российские фигуристы София Шевченко и Игорь Еременко выиграли финал юниорского Гран-при в Ванкувере. Судьи оценили прокат произвольной программы Шевченко и Еременко на 102,93 балла. Ранее пара набрала 67,73 балла в ритм-танце.

2018-12-8 04:06

Загитова идет второй после короткой программы в Финале Гран-при

Россиянка Алина Загитова идет второй после короткой программы в Финале Гран-при по фигурному катанию в Ванкувере. Загитова получила за прокат 77,93 балла. Лидирует японка Рика Кихира (82,51), обновившая мировой рекорд, ранее принадлежавший Загитовой.

2018-12-7 08:53

Россиянки отличились в короткой программе в Финале юниорского Гран-при

На втором месте оказалась еще одна россиянка – Александра Турусова (74,43), третье у Алены Канышевой (68,66). Тем временем короткую программу на юниорском Гран-при выиграли Полина Костюкович и Дмитрий Ялин.

2018-12-7 06:24

Россияне стали первыми после ритм-танца в финале Гран-при в Канаде

Российские фигуристы София Шевченко и Игорь Еременко заняли первое место после ритм-танца в финале серии Гран-при по фигурному катанию в канадском Ванкувере. Дуэту удалось набрать 67,73 балла.

2018-12-7 03:55

Синицина и Кацалапов выступят в финале Гран-при по фигурному катанию

Российский танцевальный дуэт Виктории Синициной и Никиты Кацалапова занял второе место на шестом этапе серии Гран-при по фигурному катанию во Франции. Это позволило нашим спортсменам пробиться в финал Гран-при. Наша пара получила на сумме двух программ 200,38 балла.

2018-11-25 21:53

Синицина и Кацалапов прошли в финал Гран-при

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали серебряными призёрами среди танцоров на шестом этапе Гран-при. Спортсмены набрали 200,38 балла и обеспечили себе выход в финал турнира.

2018-11-25 20:10

Туктамышева призналась, что нервничала в произвольной программе на этапе Гран-при в Канаде

Российская фигуристка стала победительницей этапа, набрав по сумме короткой и произвольной программ 203,32 балла

2018-10-28 07:29

Туктамышева рассказала об эмоциях после победы в Канаде

Россиянка Елизавета Туктамышева поделилась эмоциями после победы на втором этапе Гран-при Skate Canada, сообщает "Советский спорт". Туктамышева стала победительницей в женском одиночном катании, набрав 203,32 балла. Второй стала ...

2018-10-28 05:55

Фигуристка Туктамышева выиграла этап Гран-при в Канаде

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева одержала победу на втором в сезоне этапе Гран-при в Канаде, который проходил в городе Лаваль. По сумме короткой и произвольной программ она набрала 203,32 балла.

2018-10-28 05:25

Пока Загитова во всем лучше Медведевой. Соперничества не получается

Медведева пока проигрывает Тутберидзе За короткую программу на "Гран-при Канады" Евгения Медведева получила необычайно низкие для себя 60,83 балла.

2018-10-28 17:00

Медведева прокомментировала неудачное выступление на Гран-при в Канаде

Евгения Медведева провалила свою короткую программу, показав результат 60,83 балла и заняв седьмое место Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала свое неудачное выступление на этапе Гран-при в Канаде.

2018-10-27 12:54