«Денвер» обыграл «Юту» в седьмом матче серии плей-офф НБА

2020-9-2 10:07

Орландо, США, 2 сентября 2020, 10:07 — REGNUM «Денвер Наггетс» одержал победу над «Ютой Джаз» в седьмом матче серии четвертьфинала плей-офф Западной конференции НБА. Встреча завершилась со счётом 80:87. источник »

плей-офф нба денвер матче серии седьмом западной

плей-офф нба → Результатов: 67

«Филадельфия» и «Финикс» вышли в четвертьфинал плей-офф НБА

«Торонто» на своем паркете проиграл «Филадельфии» в шестом матче первого раунда плей-офф НБА в рамках Восточной конференции. Встреча завершилась со счетом 97:132. Самым результативным игроком в составе хозяев площадки стал Крис Буше, у которого дабл-дабл — 25 очков и 10 подборов.

2022-4-30 05:38

«Индиана» разгромила «Кливленд» в шестом матче серии плей-офф НБА

«Индиана Пэйсерс» одержал домашюю победу над «Кливленд Кавальерс» в шестом матче серии 1/8 финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

2018-4-28 08:45

«Вашингтон» сравнял счет в серии против «Торонто» в плей-офф НБА

"Вашингтон Уизардс" одержал победу над "Торонто Рэпторз" в четвертом матче первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает "Советский спорт".

2018-4-23 03:59

«Торонто» победил «Вашингтон» в плей-офф НБА, Дерозан набрал 37 очков

Защитник канадской команды Демар Дерозан стал самым результативным игроком, набрав 37 очков. Для него это лучший результат в играх плей-офф.

2018-4-18 06:09

«Бостон» стал второй командой, обеспечившей себе выход в плей-офф

«Бостон Селтикс» после победы над «Миннесотой Тимбервулвз» добился соотношения побед и поражений 46-20 и гарантировал себе как минимум восьмое место в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата НБА, обеспечив выход в плей-офф.

2018-3-9 09:49

«Торонто» стал первой командой, вышедшей в плей-офф

Благодаря победе в гостевом матче регулярного чемпионата НБА с «Детройт Пистонс» (121:119 ОТ) «Торонто Рэпторс» стал первой командой в этом сезоне, которая обеспечила себе место в плей-офф.

2018-3-10 09:33