«Детройт» обыграл «Торонто», Ожиганов сделал голевую передачу

2018-12-7 05:55

"Детройт" в овертайме выиграл у "Торонто" в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Ред Уингз" прервал пятиматчевую победную серию "Мэйпл Ливз". Российский защитник "Торонто" Игорь Ожиганов отметился голевой передачей. источник »

торонто детройт ожиганов мэйпл серию победную пятиматчевую

торонто детройт → Результатов: 11

Передача Ожиганова не помогла «Торонто» обыграть «Детройт»

У «Детройта» забивали Йонатан Эрикссон, Люк Гленденинг, Густав Нюквист, Майк Грин и Дилан Ларкин, отличившийся в овертайме. Защитник «Торонто» Игорь Ожиганов сделал результативную передачу и заблокировал два броска за 13 минут и 7 секунд, проведённых на льду.

2018-12-7 06:18

«Детройт» прервал победную серию «Торонто», у Ожиганова передача

Российский защитник «Мэйпл Лифс» Игорь Ожиганов отметился голевой передачей, Никита Зайцев провел на льду 20 минут 31 секунду. Победная серия «Торонто» прервалась на отметке 5 матчей.

Передача Свечникова помогла «Детройту» обыграть «Торонто»

"Детройт Ред Уингз" одержал уверенную победу над "Торонто Мэйпл Лифс" в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт".

2018-9-30 05:34

«Торонто» стал первой командой, вышедшей в плей-офф

Благодаря победе в гостевом матче регулярного чемпионата НБА с «Детройт Пистонс» (121:119 ОТ) «Торонто Рэпторс» стал первой командой в этом сезоне, которая обеспечила себе место в плей-офф.

2018-3-10 09:33

40 очков Лаури и Дерозана помогли «Торонто» разгромить «Детройт»

Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев паркета Кайл Лаури, в его активе 20 очков, шесть подборов и четыре передачи, его одноклубник Демар Дерозан также записал на свой счет 20 очков.

2018-2-27 06:09