Дубль Бучневича и гол Костина помогли «Сент-Луису» обыграть «Торонто»

2022-2-20 05:50

Победу в матче одержали гости – 6:3. Уже на третьей минуте первого периода нападающий «Сент-Луиса» Павел Бучневич забил первый гол своей команды. На 12-й минуте Клим Костин увеличил преимущество гостей.

До перерыва «Торонто» отыграл одну шайбу, отличился Вильям Нюландер. . источник »

минуте торонто гол костин увеличил 12-й первый

минуте торонто → Результатов: 12

Гол и передача Наместникова не помогли «Детройту» обыграть «Торонто»

Со счётом 7:4 победили гости. Дилан Ларкин забросил первую шайбу «Детройта» уже на второй минуте встречи, ему ассистировал россиянин Владислав Наместников. Хоккеист «Торонто» Пьер Энгвалль сравнял счёт на 17-й минуте.

2022-1-30 05:55

«Виннипег» обыграл «Торонто» в регулярном чемпионате НХЛ

Со счетом 4:3 «Виннипег Джетс» обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» 10 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ. Матч прошел в Торонто на «Скотиабанк-Арене» без зрителей. Счет в матче открыл игрок «Лифс» Зак Хайман на 9-й минуте с передачи Ти Джея Броди.

2021-3-12 12:20

Две шайбы Нюландера принесли «Торонто» победу над «Калгари» в матче НХЛ

Отличился Эндрю Манджапейн. Однако хоккеисты «Торонто» успели уйти от поражения в основное время благодаря шайбе Вильяма Нюландера на 59-й минуте. А в овертайме, на 62-й минуте, победу «Торонто» со счетом 2:1 принесла вторая шайба Нюландера.

2021-2-25 09:11

«Филадельфия» обыграла «Монреаль» с голом Проворова и победила в серии

Игра состоялась на льду «Скотиабанк-арены» в Торонто и закончилась в пользу «Флайерз» со счетом 3:2. Счет в матче открыл российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов, отличившийся уже на первой минуте матча, что стало его первой шайбой в розыгрыше Кубка Стэнли.

2020-8-22 08:58

Тампа-Бэй Лайтнинг — Коламбус Блю Джекетс 2:2 (5-2-16)

Форвард "Тампы-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров отметился результативной передачей в первом матче 1/4 финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Коламбус Блю Джекетс". На седьмой минуте встречи, которая проходит в Торонто, россиянин ассистировал нападающему Брейдену Пойнту.

2020-8-12 22:35

«Торонто» обыграл «Коламбус» и сравнял счет в серии

Примечательно, что до 56-й минуте победители уступали 0:3, однако смогли забить три шайбы и перевести игру в овертайм, где победный гол оформил Мэттьюс. Счет в серии до трех побед стал 2:2. Решающая игра пройдет 9 августа.

2020-8-9 07:48

«Монреаль» переиграл «Торонто» с голом Ковальчука в овертайме

Основное время матча закончилось с ничейным счетом 1:1. На гол форварда «Торонто» Джона Тавареса на 42-й минуте, хозяева ответили шайбой своего защитника Марко Сканделлы на 58-й. Победу хозяевам в овертайме принес российский форвард «Монреаля» Илья Ковальчук, отличившийся на 62-й минуте.

2020-2-9 08:34

«Торонто» победил «Каролину», команды забили 14 голов

Во встрече было забито 14 голов, матч завершился со счётом 8:6 в пользу «Торонто». Счёт был открыт уже на первой минуте встречи — отличился Джейсон Спецца. До шестой минуты «Торонто» забросил ещё дважды — шайбы на свой счёт записали Вильям Ньюландер и Джон Таварес.

2019-12-24 00:59

«Ди Си Юнайтед» с Руни проиграл с крупным счетом в плей-офф MLS

"Ди Си Юнайтед" с крупным счетом проиграл в матче 1/8 финала плей-офф MLS "Торонто". Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу "Торонто", на чьем поле и состоялась игра. На 32-й минуте первый мяч "Торонто" забил Марко Дельгадо.

2019-10-20 04:30

Два очка Михеева принесли «Торонто» победу над «Детройтом» в матче НХЛ

"Торонто" обыграл "Детройт" со счетом 5:2 в гостевой встрече Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский нападающий Илья Михеев отметился голом и результативной передачей. Михеев забросил шайбу на 40-й минуте, сделав счет 2:1 в пользу своей команды.

2019-10-13 05:12

Первый гол Нюландера в сезоне не помог «Торонто» обыграть «Миннесоту»

У хозяев первый гол в сезоне забил Вильям Нюландер. Победу «Миннесоте» на 45-й минуте принёс Зак Паризе. Никита Зайцев сыграл 17 минут и 54 секунды, за которые заработал показатель полезности «-1» и заблокировал 2 броска в створ.

2019-1-4 01:56