Дубль Радулова помог «Далласу» выйти в финал Западной конференции НХЛ

2020-9-5 02:15

Встреча закончилась в овертайме - 4:5. Стоит отметить, что российский форвард "Далласа" Александр Радулов и отечественный нападающий "Колорадо" Владислав Наместников оформили в этом матче по дублю. Как итог, "Старз" вышли в финал конференции, где встретятся с победителем пары "Вегас" - "Ванкувер". источник »

конференции финал матче дублю колорадо этом наместников

конференции финал → Результатов: 8

Макдэвид прокомментировал выход «Эдмонтона» в финал Западной конференции

Макдэвид стал автором победного гола в пятом матче второго раунда плей-офф против «Калгари» (5:4 ОТ). «Ойлерз» выиграли серию со счетом 4-1 и вышли в финал Западной конференции. В финале конференции «Эдмонтон» встретится с победителем пары «Колорадо» — «Сент-Луис» (3-2).

2022-5-27 10:32

«Тампа» обыграла «Бостон» и вышла в финал Восточной конференции

«Тампа» выиграла у «Бостона» в пятом серии четвертьфинала Кубка Стэнли. Матч завершился в овертайме победой «молнией» со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Ондржей Палат и Энтони Чирелли, а в овертайме победу принес Виктор Хедман.

2020-9-1 09:09

«Бостон Брюинс» первым вышел в финал Кубка Стэнли

«Бостон», обыграв сегодня ночью «Каролину» в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли с сухим счетом — 4:0, выиграл серию до четырех побед и как победитель Восточной конференции НХЛ первым вышел в финал розыгрыша этого почетного трофея.

2019-5-18 10:29

«Бостон» вышел в финал Кубка Стэнли

Сегодня состоялся четвёртый матч финала Восточной конференции НХЛ. "Бостон" переиграл 4:0 "Каролину" и с таким же счётом выиграл и всю серию. Первую шайбу в матче забросил Давид Пастрняк в начале второго периода.

2019-5-17 09:58

Браун останется на посту главного тренера «Филадельфии»

Главный тренер «Филадельфии Сиксерс» Бретт Браун продолжит работать с командой в сезоне-2019/20, сообщает ESPN. Ранее сообщалось, что Брауна могут уволить, если «Сиксерс» не выйдут в финал плей-офф Восточной конференции.

2019-5-14 10:35

Нёрс: «Торонто» будет разочарован, если не выйдет в финал плей-офф

«Торонто» завершил регулярный чемпионат на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции. В 82 матчах канадский клуб одержал 58 побед и потерпел 24 поражения. В первом раунде плей-офф «Рэпторс» сыграют с «Орландо Мэджик».

2019-4-13 09:35

«Кливленд» разгромил «Торонто» и вышел в финал конференции

Баскетбольный клуб "Кливленд Кавальерс" на домашней площадке разгромил "Торонто Рэпторс" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции со счетом 128:93.

2018-5-9 06:23