«Эдмонтон» одержал третью победу в трех матчах на старте сезона

2021-10-20 08:08

«Эдмонтон» переиграл «Анахайм» (6:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Ойлерз» выиграли все три своих встречи на старте нового сезона. источник »

сезона эдмонтон старте нового ойлерз нхл выиграли

сезона эдмонтон → Результатов: 9

«Ванкувер Кэнакс» принимают «Эдмонтон Ойлерз» в матче НХЛ

В ночь с 24 на 25 февраля состоится очередной игровой день в рамках нового сезона Национальной Хоккейной Лиги. Одним из противостояний станет поединок между «Ванкувер Кэнакс» и «Эдмонтон Ойлерз». В прошлом матче эти команды играли друг против друга, и победу сумели одержать «Ойлерз».

2021-2-25 18:54

«Эдмонтон Ойлерз» принимают «Виннипег Джетс» в матче НХЛ

В ночь с 15 на 16 февраля состоится очередной игровой день в рамках нового сезона Национальной Хоккейной Лиги. Одним из противостояний станет поединок между «Эдмонтон Ойлерз» и «Виннипег Джетс». В прошлом матче «Ойлерз» победили «Монреаль Канадиес», а «Джетс» проиграли «Оттаве Сенаторз».

2021-2-16 18:37

«Эдмонтон Ойлерз» принимают «Оттаву Сенаторз» в матче НХЛ

В ночь с 31 января на 1 февраля состоится очередной игровой день в рамках нового сезона Национальной Хоккейной Лиги. Одним из противостояний станет поединок между «Эдмонтон Ойлерз» и «Оттавой Сенаторз».

2021-2-1 18:53

Сезон НХЛ доиграют в Эдмонтоне и Торонто

Эдмонтон и Торонто являются фаворитами в борьбе за право провести матчи плей-офф НХЛ нынешнего сезона, сообщает Sportsnet. Ранее в качестве претендентов также упоминались Лас-Вегас, Чикаго и Лос-Анджелес.

2020-7-2 20:05

НХЛ может отказаться от проведения матчей плей-офф в Лас-Вегасе

НХЛ может отказаться от идеи проводить матчи после возобновления сезона в Лас-Вегасе, сообщает Sportsnet. В последнее время в Неваде, а также в США в целом значительно возросло количество заражений COVID-19.

2020-6-30 19:05

Пастрняк забил 10-й гол в сезоне и лидирует в гонке снайперов НХЛ

Форвард вышел на единоличное первое место в гонке снайперов лиги с 10 шайбами в 9 матчах нынешнего сезона. Второе место с 9 голами занимает Джеймс Нил («Эдмонтон»).

2019-10-24 12:20

31 сейв Коскинена помог «Эдмонтону» обыграть «Вегас»

В заключительном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду победил «Вегас Голден Найтс» — 2:1. Счёт в матче был открыт на седьмой минуте первого периода, когда цели достиг бросок капитана хозяев Коннора Макдэвида.

2018-12-2 08:32

Макдэвид назначен капитаном сборной Канады на чемпионате мира в Дании

Лучший бомбардир регулярного сезона НХЛ Коннор Макдэвид, выступающий за клуб "Эдмонтон Ойлерз", приедет в Данию на чемпионат мира по хоккею в качестве капитана сборной Канады.

2018-5-1 16:44