«Эдмонтон» выиграл у «Нэшвилла» благодаря дублю Леона Драйзайтля

2020-2-9 11:31

«Эдмонтон Ойлерз» дома переиграл «Нэшвилл Предаторз» 9 февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ. К 38-й минуте «хищники» повели в две шайбы. На 13-й минуте счет открыл форвард «Нэшвилла» Крэйг Смит, а на 38-й минуте отличился Ник Бонино. источник »

минуте эдмонтон нэшвилла 38-й шайбы хищники 13-й

минуте эдмонтон → Результатов: 6

«Баффало» в овертайме обыграл «Эдмонтон»

Встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Эдмонтоном Ойлерз» и «Баффало Сейбрз» прошла в Канаде на арене «Роджерс Плэйс». Гости одержали заслуженную победу в овертайме: 3:2 ОТ. Счет открыли «Сейбрз» на 4-й минуте, отличился Кайл Окпосо.

2019-12-10 07:31

«Эдмонтон» выиграл у «Детройта» в матче НХЛ

«Эдмонтон Ойлерз» на своем льду переиграл «Детройт Ред Уингз» 19 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ. На 28-й минуте счет в игре открыл форвард «нефтяников» Джеймс Нил. Через пять минут Этан Бир удвоил преимущество команды.

2019-10-19 07:04

На 37-й минуте Майк Грин отыграл одну шайбу. В итоге «Ойлерз» выиграли со счетом 2:1. Отметим, «Эдмонтон» набрал 14 очков в восьми играх. В активе у «Детройта» 6 очков в восьми матчах.

Свечников помог «Каролине» одолеть «Эдмонтон»

Российский хоккеист «Каролины» Андрей Свечников отличился в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Эдмонтона». Встреча завершилась со счётом 7:4 в пользу «Каролины». Россиянин забросил шайбу на 7-й минуте матча, а также отдал две результативные передачи.

2019-1-21 09:41

Коннор Макдэвид забил курьёзный гол в ворота «Сан-Хосе»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашней площадке принимает «Сан-Хосе Шаркс» (идёт второй период, счёт — 3:1 в пользу гостей). Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Счёт в матче на 7-й минуте курьёзным образом открыл нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид.

2018-12-30 01:30

31 сейв Коскинена помог «Эдмонтону» обыграть «Вегас»

В заключительном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду победил «Вегас Голден Найтс» — 2:1. Счёт в матче был открыт на седьмой минуте первого периода, когда цели достиг бросок капитана хозяев Коннора Макдэвида.

2018-12-2 08:32