Еще один случай заражения коронавирусом выявлен в молодежной сборной Германии по хоккею

2020-12-25 21:07

Очередное тестирование на коронавирус выявило один случай заражения у игрока сборной Германии, который должен принять участие в молодежном чемпионате мира по хоккею в канадском Эдмонтоне. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации хоккея (IIHF). источник »

германии хоккею сборной заражения случай эдмонтоне чемпионате

германии хоккею → Результатов: 15

Восемь хоккеистов сборной Германии заразились коронавирусом перед стартом молодежного ЧМ

Результаты тестов на коронавирус показали восемь случаев заражения среди игроков сборной Германии по хоккею перед началом молодежного чемпионата мира. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации хоккея (IIHF).

2020-12-19 20:31

Сборная России разгромила Германию на молодежном чемпионате мира

Сборная России по хоккею победила команду Германии в заключительном матче группового этапа молодежного чемпионата мира (игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии.

2020-1-1 19:29

Канада обыграла Германию в матче молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады одержала победу над сборной Германии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею. Встреча в Отсраве закончилась со счетом 1:4. В Канадской сборной шайбу забросили Нолан Фут, Лиам Фуди, Кален Эддисон и Тай Делландреа.

2020-1-1 02:22

Ларионов поведал о подготовке к матчу против Германии на МЧМ

Тренер молодежной сборной России по хоккею Игорь Ларионов поведал о подготовке к матчу против национальной команды Германии, который станет последним на групповом этапе чемпионата мира до 20 лет.

2019-12-31 21:43

Сборная Канады обыграла Германию на молодёжном чемпионате мира—2020

В очередном матче молодёжного чемпионата мира 2020 года по хоккею сборная Канады обыграла команду Германии со счётом 4:1. Турнирная таблица молодёжного чемпионата мира — 2020 Североамериканцы вышли вперёд на 12-й минуте усилиями Нолана Фута.

2020-1-1 19:28

Спортивный эксперт предсказал исход встречи России и Германии на МЧМ

Сборная России по хоккею готовится провести последнюю на групповом этапе встречу с немецкой командой в рамках Молодежного чемпионата мира (МЧМ, игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии.

2019-12-30 13:04

Германия обыграла Чехию в рамках Молодежного чемпионата мира по хоккею

В рамках проведения Молодежного чемпионата мира по хоккею сборная Германии с небольшим отрывом обыграла сборную Чехии. Матч проходил на стадионе «Острава-Арена» в Остраве, Чехия. В первом периоде сборная Германии на 2-й минуте матча открыла счет, автором шайбы стал немецкий форвард Лукас Райхель.

2019-12-31 22:08

Канада разгромила Германию на чемпионате мира

Сборная Канады встречалась в Германией в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Игра завершилась разгромной победой канадской команды со счётом 8:1. Для сборной Германии это поражение стало первым на турнире.

2019-5-18 22:05

Хет-трик Стоуна помог Канаде разгромить Германию в матче чемпионата мира

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная Канады на льду "Стил Арены" в словацком городе Кошице разгромила национальную команду Германии со счетом 8:1.

2019-5-18 18:32

Как Россия и Канада рубились в четвертьфиналах ЧМ по хоккею

Global Look Press / Eibner-Pressefoto / Horn игра Россия-Канада в полуфинале на Чемпионате Мира по Хоккею На чемпионате мира в Германии 2010 года Канада и Россия сошлись уже на стадии четвертьфинала.

2018-5-20 14:28

Финляндия — США — 6:2. Обзор матча Чемпионата мира по хоккею 2018

Финны выиграли группу В с поражениями от Дании и Германии. До старта последнего дня группового этапа финны и американцы занимали две верхние строчки в группе В: сборная США имела в…

2018-5-15 15:51

Защитник сборной Канады: мы действительно подвели свою страну

Защитник сборной Канады по хоккею Мэт Робинсон выразил разочарование после поражения команде Германии в полуфинальном матче хоккейного турнира на Олимпийских играх 2018 года.

2018-2-24 19:32

Сборная Германии по хоккею сыграет с канадцами в полуфинале Олимпиады

Мужская сборная Германии по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3. В полуфинале немцы сыграют с командой Канады.

2018-2-22 18:16