Фигуристы Бойкова и Козловский назвали отличным свое выступление на Гран-при в Канаде

2019-10-27 07:38

Россияне одержали победу в соревнованиях спортивных пар, набрав 216,71 балла источник »

спортивных соревнованиях победу одержали пар набрав балла

спортивных соревнованиях → Результатов: 5

Фигуристы Бойкова и Козловский выиграли Гран-при Канады

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский заняли первое место в соревнованиях спортивных пар Гран-при Канады. В произвольной программе россияне получили 140,26 балла, а в сумме набрали 216,71 балла, что стало лучшим результатом пары в карьере.

2019-10-27 05:32

Бойкова и Козловский лидируют после короткой программы на Skate Canada

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский занимают первое место в соревнованиях спортивных пар после исполнения короткой программы на этапе Гран-при фигуристов Skate Canada, проходящем в Келоуна (Канада).

2019-10-26 07:47

Тарасова и Морозов выиграли короткую программу на ЧР

Чемпионы Европы Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли короткую программу на чемпионате России по фигурному катанию в соревнованиях спортивных пар. За своё выступление они получили 80,06 балла.

2018-12-21 18:53

Российские фигуристы заняли весь пьедестал на этапе Гран-при в Канаде

2018-9-16 09:55

Российские фигуристы заняли первые три места в соревнованиях спортивных пар на юниорском Гран-при, который состоялся в канадском городе Ричмонд. В субботу, 15 сентября, спортсмены представили произвольную программу.

2018-9-16 08:55