Фигуристы Павлюченко и Ходыкин заняли второе место на этапе Гран-при в Канаде

По итогам двух программ россияне набрали 193,08 балла источник »

программ двух итогам россияне набрали балла 193

программ двух → Результатов: 12

Трусова победила на этапе Гран-при Skate Canada, Медведева стала пятой

Российская фигуристка Александра Трусова одержала победу на втором этапе Гран-при в Канаде, обновив мировые рекорды по набранным баллам в произвольной программе и по сумме двух программ. Трусова в субботу набрала 166,62 балла за произвольную программу, обновив собственный мировой рекорд.

2019-10-27 01:27

Выступающая за Польшу фигуристка из России выиграла первый турнир

Выступающая за Польшу россиянка Екатерина Куракова выиграла турнир по фигурному катанию Minto Summer Skate в канадском Глостере. По сумме двух программ спортсменка получила 182,77 балла. Второе место заняла канадка Ханна Доусон (157,57), третьей стала ее соотечественница Мишель Лонг (150,73).

2019-7-30 23:53

Фигуристы из Балашихи взяли «бронзу» в Ванкувере

Как сообщают балашихинские СМИ, в финальных прокатах в Ванкувере фигуристы спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» (Балашиха) Елизавета Худайбердиева и Никита Назаров заняли 3 место. Балашихинцы после двух программ получили больше баллов, чем их преследователи – хозяева Гран-при.

2018-12-18 09:39

Тарасова и Морозов выиграли бронзу финала Гран-при

Французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре выиграла произвольную программу в финале Гран-при в канадском Ванкувере с новым мировым рекордом - 148,37 балла, сообщает "Советский спорт". Дуэт набрал наибольшую сумму по итогам двух программ и стали победителем соревнований с результатом 219,88.

2018-12-9 08:57

Синицина и Кацалапов заняли второе место в финале Гран-при

Американский танцевальный дуэт Мэдисон Хаббелл/Захари Донохью одержал победу в финале Гран-при по фигурному катанию в Ванкувере. По итогам двух программ американцы набрали 205,35 балла. Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место, результат которых составил 201,37 балла.

2018-12-10 08:15

Россиянка Косторная победила в финале юниорского Гран-при в Канаде

Фигуристка из России Алена Косторная стала победительницей финала юниорского Гран-при в канадском Ванкувере. По итогам двух программ 15-летняя спортсменка набрала 217,98 балла. Серебро и бронза также у россиян.

2018-12-9 03:43

Синицина и Кацалапов выступят в финале Гран-при по фигурному катанию

Российский танцевальный дуэт Виктории Синициной и Никиты Кацалапова занял второе место на шестом этапе серии Гран-при по фигурному катанию во Франции. Это позволило нашим спортсменам пробиться в финал Гран-при. Наша пара получила на сумме двух программ 200,38 балла.

2018-11-25 21:53