дня нхл → Результатов: 40

Заливщик льда стал главной звездой дня в НХЛ. Он дебютировал в 42 года

Защищать ворота команды вызвался 42-летний водитель ледозаливочной машины Дэйв Эйрс. Он оказался отличным вратарем и помог «Каролине» выиграть. НХЛ назвала его главным героем дня.

2020-2-23 12:12

«Калгари» по буллитам обыграл «Эдмонтон»

Победный буллит для своей команды реализовал Шон Монахан. В настоящий момент «Калгари» и «Эдмонтон» находятся в зоне плей-офф НХЛ. В другом матче дня «Анахайм» обыграл «Аризону» со счетом 4:2. НХЛ.

2020-1-30 08:59

Нападающий «Вашингтона» Кузнецов признан второй звездой дня в НХЛ

Российский форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов признан второй звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба лиги.

2019-10-26 10:30

«Нэшвилл» прервал серию «Миннесоты» из пяти побед

В предпоследнем матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нэшвилл Предаторз» на выезде в серии буллитов обыграл «Миннесоту Уайлд» — 3:2. На шестой минуте отличился форвард гостей Ник Бонино. Эрик Фер восстановил равновесие во втором периоде.

2019-3-4 06:28

Стали известны три звезды дня в НХЛ

Российские игроки не попали в тройку лучших. Главной звездой дня стал нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Мика Зибанеджад, принявший участие во всех голах команды в матче с "Нью-Джерси Дэвилз" (4:3). Шведский форвард оформил хет-трик, а также стал автором результативной передачи.

2019-2-1 08:31

НХЛ назвала трех звезд прошедшего игрового дня

Первой звездой игрового дня стал вратарь «Филадельфии Флайерз» Энтони Столарз, отразивший 38 бросков в матче с «Нью-Йорк Рейнджерс» (1:0). Второй звездой назван нападающий «Виннипег Джетс» Кайл Коннор, сделавший дубль, а также реализовавший решающий буллит в матче с «Бостон Брюинз» (4:3 Б).

2019-2-1 09:41

«Миннесота» одержала победу над «Виннипегом»

"Миннесота" обыграла "Виннипег" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:1. Нападающий Зак Паризе набрал в этой игре 2 (0+2) очка. "Уайлд" прервали свою неудачную серию из пяти поражений подряд. "Джетс", лидирующие в Западной конференции, проиграли второй раз за три дня.

2018-12-30 02:34

Марло вышел на 10-е место в истории НХЛ по количеству сыгранных матчей

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашнем льду обыграл «Детройт Ред Уингз» со счётом 5:4. Нападающий «кленовых листьев» Патрик Марло провёл 1612-й матч в лиге и вышел на 10-е место по этому показателю, сравнявшись с Рэем Бурком.

2018-12-25 09:19

Главной звездой дня стал нападающий "Торонто Мэйпл Лифс" Остон Мэттьюс, оформивший дубль и сделавший две результативные передачи в игре с "Флоридой Пантерз" (6:1). Второй звездой признан нападающий "Виннипег Джетс" Николай Элерс, забросивший три шайбы в ворота "Сан-Хосе Шаркс" (5:3).

2018-12-21 10:41

«Торонто» разгромил «Флориду» благодаря дублям Мэттьюса и Тавареса

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашней площадке разгромил «Флориду Пантерз» со счётом 6:1. Дублями в составе победителей отметились Остон Мэттьюс и Джон Таварес, также по голу на счету Назема Кадри и Митчелла Марнера.

2018-12-21 06:23

31 сейв Коскинена помог «Эдмонтону» обыграть «Вегас»

В заключительном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду победил «Вегас Голден Найтс» — 2:1. Счёт в матче был открыт на седьмой минуте первого периода, когда цели достиг бросок капитана хозяев Коннора Макдэвида.

2018-12-2 08:32

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Айлендерс»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» дома в серии буллитов взял верх над «Питтсбург Пингвинз» — 3:2. На седьмой минуте Доминик Симон вывел гостей вперёд, но во втором игровом отрезке «островитяне» усилиями Джоша Бейли восстановили равновесие.

2018-11-3 05:13

«Ванкувер» обыграл «Чикаго», у Анисимова передача

В единственном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Ванкувер Кэнакс» дома одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» — 4:2. Счёт на седьмой минуте открыл нападающий гостей Брэндон Саад, ещё в первом периоде Джейк Виртанен восстановил равновесие.

2018-11-1 07:55

Трочек, оформивший свой первый хет-трик, стал первой звездой дня в НХЛ

Первой звездой признан нападающий "Флориды Пантерз" Винсент Трочек, который оформил свой первый хет-трик в карьере и помог обыграть "Эдмонтон Ойлерз" со счётом 7:5.

2018-2-13 10:20