Форвард «Виннипега» Шайфли побил рекорд Ковальчука по голам в овертайме

2021-11-15 09:37

Нападающий «Виннипега» Марк Шайфли принес своей команде победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Лос-Анджелесом» (3:2 ОТ). 28-летний канадец забросил 10-й гол в овертайме в составе «Джетс» и побил рекорд россиянина Ильи Ковальчука (9) по заброшенным шайбам в овертайме в истории команды. источник »

овертайме ковальчука рекорд побил виннипега шайфли гол

овертайме ковальчука → Результатов: 3

«Даллас» в овертайме обыграл «Монреаль» Ковальчука

«Монреаль Канадиенс» на своем льду уступил «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата. Гости победили во встрече в овертайме со счетом 4:3. В составе «Далласа» дубль оформил Тайлер Сегин.

2020-2-16 06:10

«Монреаль» переиграл «Торонто» с голом Ковальчука в овертайме

Основное время матча закончилось с ничейным счетом 1:1. На гол форварда «Торонто» Джона Тавареса на 42-й минуте, хозяева ответили шайбой своего защитника Марко Сканделлы на 58-й. Победу хозяевам в овертайме принес российский форвард «Монреаля» Илья Ковальчук, отличившийся на 62-й минуте.

2020-2-9 08:34

Илья Ковальчук забил первый гол за «Монреаль»

В «Монреале» форвард чаще играет и своими действиями оправдывает доверие. Гол в ворота «Оттавы», ставший для Ковальчука первым в новой команде, позволил «Монреалю» впервые за 8 поединков одержать победу – 2:1 в овертайме.

2020-1-15 23:08