Главным тренером «Локомотива» стала легенда НХЛ

2019-5-18 15:33

В составе «Эдмонтона» и «Нью-Йорк Рейнджерс» МакТавиш завоевал 4 Кубка Стэнли. Девять сезонов канадец работал в НХЛ как главный тренер, в 2006 году «Эдмонтон» под его руководством играл в финале Кубка Стэнли.

В последние годы был генеральным менеджером и вице-президентом «Эдмонтона». источник »

эдмонтона нхл стэнли кубка 2006 году эдмонтон

эдмонтона нхл → Результатов: 10

«Чикаго» переиграл «Эдмонтон», Анисимов сделал голевую передачу

"Чикаго" на выезде выиграл у "Эдмонтона" в матче регулярного чемпионата НХЛ (6:2). "Блэкхокс" одержал пятую победу кряду, а "Ойлерз" проиграл в шестой раз подряд. Российский нападающий "Чикаго" Артем Анисимов отметился голевой передачей.

2019-2-7 07:57

Свечников помог «Каролине» одолеть «Эдмонтон»

Российский хоккеист «Каролины» Андрей Свечников отличился в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Эдмонтона». Встреча завершилась со счётом 7:4 в пользу «Каролины». Россиянин забросил шайбу на 7-й минуте матча, а также отдал две результативные передачи.

2019-1-21 09:41

Коннор Макдэвид забил курьёзный гол в ворота «Сан-Хосе»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашней площадке принимает «Сан-Хосе Шаркс» (идёт второй период, счёт — 3:1 в пользу гостей). Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Счёт в матче на 7-й минуте курьёзным образом открыл нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид.

2018-12-30 01:30

Шайба Слепышева не спасла «Эдмонтон» от поражения в матче с «Калгари»

"Калгари" на своем льду выиграл у "Эдмонтона" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2). "Флэймз" удалось прервать семиматчевую серию поражений.

2018-4-1 07:46