Гол Барабанова принёс «Сан-Хосе» выездную победу над «Калгари»

2021-11-10 07:49

Матч завершился победой гостей со счётом 3:1. В составе «Сан-Хосе» отличились Александр Барабанов, Логан Кутюр, Томаш Гертл (пустые ворота) и Джонатан Дален (пустые ворота). Автором единственной заброшенной шайбы за «Калгари» стал Милан Лучич. Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». источник »

калгари ворота сан-хосе пустые единственной шайбы заброшенной

калгари ворота → Результатов: 7

Гол Задорова помог «Калгари» обыграть «Ванкувер»

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:3. В составе «Калгари» дубль на свой счёт записал Диллон Дюбе, ещё по шайбе забросили Элиас Линдхольм, Бретт Ритчи, Джонни Годро (в пустые ворота), а также российский защитник Никита Задоров, для которого эта шайба стала четвёртой в текущем сезоне.

2022-4-24 07:56

Барабанов забросил первую шайбу в текущем сезоне за «Сан-Хосе», поразив ворота «Калгари»

Идёт 2-й период, счёт в игре равный – 1:1. На старте второй двадцатиминутки счёт в матче открыл 27-летний российский форвард «Шаркс» Александр Барабанов, отметившись первой заброшенной шайбой в нынешнем сезоне. Таким образом, он набрал 5-е (1+4) очко в 7 играх.

2021-11-10 06:27

«Эдмонтон» обыграл «Калгари»

«Эдмонтон» обыграл «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1. Отметим, что две последних шайбы «Ойлерз» забросили в пустые ворота «Флэймз» на последних минутах третьего периода. «Эдмонтон» идет на втором месте в таблице Северного дивизиона с 62 очками в 49 матчах.

2021-5-3 07:37

«Калгари» прервал серию поражений в НХЛ, разгромив «Эдмонтон»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Калгари Флэймз" на льду домашней арены разгромил "Эдмонтон Ойлерз", отправив в ворота соперника пять безответных шайб – 5:0. У победителей встречи голами отметились Шон Монахан (24-я минута), Джонни Годро (31), Элиас Линдхольм (34), Марк Джордано (40) и Бретт Ричи (54).

2021-4-11 08:10

«Калгари» вышел в плей-офф НХЛ, обыграв «Виннипег» в третий раз

«Калгари Флэймз» разгромил «Виннипег Джетс» 7 августа в четвертом матче квалификационного раунда плей-офф Кубка Стэнли. В составе «огоньков» отличились Диллон Дюбе (4-я минута), Сэм Беннетт (20-я минута), Шон Монахан (57-я минута, в пустые ворота) и Расмус Андерссон (58-я минута, в пустые ворота).

2020-8-7 10:33

Гол Свечникова в стиле лакросс признали лучшим в Канаде

Лучший гол сыгранных матчей был определен при помощи голосования - победителем признан гол нападающего "Каролины Харрикейнз" Андрея Свечникова в ворота "Калгари Флэймз" (2:1): 20-летний россиянин, стоя за воротами, поднял шайбу на клюшку и занес ее в верхний угол, забив гол в стиле лакросса.

2020-4-12 05:10

«Калгари» разгромил «Аризону», у Любушкина «-1»

«Калгари Флэймз» разгромил «Аризону Койотс» со счётом 7:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В первом периоде ворота «койотов» поразили Марк Джордано и Шон Монахан.

2019-1-15 08:08

Дубль Лайне не помешал «Калгари» победить «Виннипег»

В составе "огоньков" по разу отличились Диллон Дюбе, Сэм Беннетт, Мэттью Ткачук, Марк Янковски и Джонни Годро. Гости усилиями Патрика Лайне, оформившего дубль, смогли вернуть интригу в матч, но на большее их не хватило.

2018-11-22 08:41