Хоккеистки сборной России крупно проиграли Канаде

2022-2-7 09:45

Российские хоккеистки потерпели поражение от соперниц из сборной Канады в матче группового турнира Олимпиады-2022 в Пекине. источник »

хоккеистки сборной канады матче турнира пекине олимпиады-2022

хоккеистки сборной → Результатов: 13

Женская сборная России отыграла одну шайбу в матче с Канадой

На 38-й минуте Анна Шохина отыграла одну шайбу, забив с передачи Анны Вафиной. Напомним, обе команды вышли на матч в масках. Хоккеистки сборной Канады будут играть в масках до тех пор, пока не придут тесты на коронавирус от российской сборной.

2022-2-7 09:39

Женская сборная Канады выиграла у США в финале чемпионата мира

Хоккеистки сборной Канады обыграли национальную команду США в финале чемпионата мира. Победитель в матче определился в овертайме. Автором победной шайбы стала Мари-Филип Пулен.

2021-9-1 07:07

Российские хоккеистки обыграли канадок и вышли в полуфинал Универсиады

Команды провели интересный поединок, завершившийся со счётом 4:2 в пользу хозяек льда. Голами у российской сборной отметились Алевтина Штарева, Валерия Павлова, Анна Шибанова и Анна Шохина. Благодаря этой победе хоккеистки из РФ вышли в полуфинал турнира.

2019-3-8 18:54

Российские хоккеистки уступили Канаде в полуфинале Олимпиады-2018

Форвард женской команды России по хоккею Виктория Кулишова в интервью "Газете.Ru" поделилась мнением о полуфинальной встрече Игр-2018 с Канадой (0:5), рассказала о своих впечатлениях от Олимпиады и оценила шансы сборной в матче с финками за бронзу.

2018-2-20 19:08

Российские хоккеистки в полуфинале Олимпиады сыграют с канадками

Российские хоккеистки встретятся со сборной Канады в рамках полуфинала на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане в понедельник, 19 февраля.

2018-2-19 13:51

Хоккеистки сборной Канады обыграли команду США в матче олимпийского турнира

Хоккеистки сборной Канады обыграли команду США в заключительном матче группового этапа олимпийского турнира на Играх-2018 в Пхенчхане.

2018-2-16 08:53

Хоккеистки из России проиграли канадкам в первом матче Олимпиады

Российская женская сборная по хоккею потерпела крупное поражение в своем первом матче на Олимпиаде в Пхенчхане, проиграв сборной Канады со счетом 5:0.

2018-2-15 07:07