«Калгари» обыграл «Даллас» и вышел вперёд в серии

2020-8-15 08:24

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов провёл на льду 17 минут 37 секунд и нанёс 3 броска в створ ворот. Денис Гурьянов закончил матч с показателем полезности «-1». Вратарь Антон Худобин отразил 21 бросок из 23. Таким образом, счёт в серии стал 2-1 в пользу «Флэймз». источник »

серии вратарь антон худобин отразил матч показателем

серии вратарь → Результатов: 5

«Ванкувер» нанес поражение «Миннесоте» и повел в серии

20-летний защитник Куинн Хьюз записал на свой счет 3 голевые передачи, а вратарь «касаток» Якоб Маркстрем оформил шатаут. Счет в серии стал 2-1 в пользу «Ванкувера». 4-й матч противостояния состоится 8 августа.

2020-8-7 00:20

«Айлендерс» проиграли «Ванкуверу», несмотря на 30 сейвов Варламова

В составе «Ванкувера» забивали Адам Годетт, Тайлер Тоффоли, Зак Макьюэн и Бо Хорват, за «Айлендерс» — Брок Нельсон (дубль), Эндрю Ледд и Джордан Эберле. Российский вратарь Семен Варламов отразил 30 бросков из 34 в основное время и овертайм, а также буллит в послематчевой серии.

2020-3-11 09:40

«Айлендерс» проиграл «Ванкуверу», несмотря на 30 сейвов Варламова

В составе «Ванкувера» забивали Адам Годетт, Тайлер Тоффоли, Зак Макьюэн и Бо Хорват, за «Айлендерс» — Брок Нельсон (дубль), Эндрю Ледд и Джордан Эберле. Российский вратарь Семен Варламов отразил 30 бросков из 34-х в основное время и овертайм, а также буллит в послематчевой серии.

«Торонто» повел в серии, обыграв в гостях «Бостон»

Торонто Мэйпл Лифс в гостях обыграл Бостон Брюинз со счетом 2:1. Счет в серии стал 3-2 в пользу Торонто. Вратарь гостей Фредерик Андерсен стал одним из главных героев встречи, отразив 28 бросков из 29.

2019-4-20 06:31

Харт установил рекорд «Филадельфии» в возрасте до 21 года

Вратарь "Филадельфии" Картер Харт установил клубный рекорд по длине победной серии среди голкиперов в возрасте до 21 года. В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия" встречалась на своем льду с "Виннипегом".

2019-1-29 08:14