«Калгари» с минимальным счетом обыграл «Даллас»

2022-5-4 08:36

«Калгари» выиграл у «Далласа» в первом матче первого раунда плей-офф НХЛ — 1:0. Единственный гол на счету Элиаса Линдхольма, который на 6-й минуте первого периода реализовал численное большинство. источник »

калгари первого линдхольма счету элиаса 6-й численное

калгари первого → Результатов: 14

«Калгари» — «Даллас»: букмекеры назвали фаворита в 1-м матче серии плей-офф НХЛ

Ранним утром 4 мая в Калгари (Канада) на арене «Скотиабанк Саддлдом» состоится стартовый матч серии первого раунда Кубка Стэнли — 2022, в котором «Калгари Флэймз» примет «Даллас Старз». Команды выйдут на лёд в 5:00 мск, а в прямом эфире матч покажут стриминговые сервисы ESPN+ и Hulu.

2022-5-4 14:55

«Даллас» обыграл «Калгари» благодаря голу и передаче Радулова

«Даллас Старз» одержал победу во втором матче первого раунда Кубка Стэнли над «Калгари Флэймз» (5:4, 1-1 в серии). Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов отметился заброшенной шайбой и голевой передачей.

2020-8-15 09:13

Шайбы Гурьянова и Радулова не спасли «Даллас» от поражения «Калгари»

"Калгари" в матче первого раунда Кубка Стэнли обыграл "Даллас" со счетом 3:2. Гости отметились дублем Диллона Дюбе и голом Расмуса Андерссона. В составе «Старс» шайбы забросили Денис Гурьянов и Александр Радулов.

2020-8-12 03:09

Первый снегопад в канадском Калгари спровоцировал более 170 ДТП

Более 170 аварий произошло в канадском городе Калгари из-за первого снегопада. Пострадали 13 человек, передает телеканал CBC. Кроме того, из-за снега в городском аэропорту отменены десятки авиарейсов.

2019-9-30 03:53

«Колорадо» победил «Калгари» и вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" одержали победу над "Калгари Флэймз" в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ и вышли в следующую стадию Кубка Стэнли.

2019-4-20 08:05

«Колорадо» победил «Калгари» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

"Колорадо" на выезде обыграл "Калгари" в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли - 5:1. По 3 очка в этой игре набрали нападающие Микко Рантанен (2+1), Колин Уилсон (2+1) и Натан Маккиннон (0+3).

2019-4-21 07:54

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари»

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари» в 4-м матче серии первого раунда плей-офф. Встреча завершилась со счетом 3:2. Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на площадке 17 минут и отметился шестью силовыми приемами. Голкипер команды Семен Варламов остался в запасе.

2019-4-18 08:30

«Колорадо» без Варламова одержал победу над «Калгари»

"Колорадо" обыграло "Калгари" (3:2 ОТ) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Счет в серии стал: 3-1 в пользу "Эвеланш". В составе победителей отличился нападающий Джей Ти Комфер и дубль на счету форварда Микко Рантанена.

2019-4-18 08:19

«Колорадо» без Варламова победил «Калгари» и сравнял счет в серии

«Калгари Флэймз» в овертайме уступил «Колорадо Эвеланш» во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Калгари и завершилась со счетом 2:3. Автором победной шайбы стал Натан Маккиннон, еще по голу забили Мэттью Ньето и Джей Ти Комфер.

2019-4-14 09:05

«Колорадо» обыграл «Калгари» в овертайме и сравнял счет в серии

Во втором матче первого раунда Кубка Стэнли «Колорадо» сумел отыграться в серии против «Калгари». Встреча завершилась победой «Эвеланш» в овертайме со счетом 3:2. Гости вышли вперед во втором периоде после шайбы Мэттью Ньето в меньшинстве.

2019-4-14 09:02

«Калгари» разгромил «Колорадо» и повёл в серии

В первом матче серии первого раунда плей-офф «Калгари Флэймз» дома одержал сухую победу над «Колорадо Эвеланш» — 4:0. Счёт на 35-й минуте открыл форвард хозяев Эндрю Манджапане.

2019-4-14 07:55

Ученые: Кофеин поможет мозгу недоношенных детей

Ученые из Университета Калгари рассказали, что кофеин не только улучшает функционал легких, но и помогает мозгу недоношенных детей развиваться. Теория ученых с первого взгляда кажется странной.

2018-12-12 15:45

«Калгари» в упорной борьбе переиграл «Нэшвилл»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» обыграл «Нэшвилл», который дважды по ходу встречи сравнивал счет. Защитник «Флэймз» Оливер Кайлингтон открыл счет в начале первого периода, но еще до перерыва Колтон Сиссонз восстановил равенство.

2018-12-9 08:27