«Калгари» стал победителем Тихоокеанского дивизиона

2022-4-22 07:00

«Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Даллас» (4:2). Благодаря этой победе «Флэймз» стали чемпионами Тихоокеанского дивизиона. «Калгари» в восьмой раз в истории франшизы и впервые с сезона-2018/19 победил в дивизионе. источник »

калгари дивизиона тихоокеанского истории восьмой чемпионами франшизы

калгари дивизиона → Результатов: 5

«Калгари» выиграл Тихоокеанский дивизион впервые за три года

За «Даллас» забрасывали Джейсон Робертсон и Люк Гленденинг. Благодаря этой победе канадцы стали чемпионами Тихоокеанского дивизиона впервые за последние три года. Более того, «Калгари» в восьмой раз в истории франшизы занял первое место в дивизионе.

2022-4-22 07:16

«Калгари» сохраняет шансы на попадание в плей-офф Кубка Стэнли

У «Флэймз» борьба за места в зоне плей-офф ещё впереди – команда в ближайшее время может вернуться в ТОП-3 Тихоокеанского дивизиона, поскольку имеет в запасе сразу несколько матчей.

2022-1-27 11:47

«Эдмонтон» обыграл «Калгари»

«Эдмонтон» обыграл «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1. Отметим, что две последних шайбы «Ойлерз» забросили в пустые ворота «Флэймз» на последних минутах третьего периода. «Эдмонтон» идет на втором месте в таблице Северного дивизиона с 62 очками в 49 матчах.

2021-5-3 07:37

«Торонто» в овертайме проиграл «Калгари»

«Торонто» проиграл «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:3 ОТ). Победную шайбу забросил Джонни Гудро на 36-й секунде овертайма. «Мэйпл Ливз», которые лидируют в таблице Северного дивизиона, потерпели второе поражение кряду.

2021-4-14 06:18

Йоанна Еджейчик против Тиши Торрес на UFC on FOX 30 в Калгари

Бывшая чемпионка UFC в первом наилегчайшем весе, Йоанна Еджейчик, вернется в октагон 28 июля на UFC on FOX 30 в Калгари, Канада, а ее соперницей станет пятый номер дивизиона, Тиша Торрес.

2018-5-2 09:41