Канада — Мартиника: старт Золотого кубка

2021-7-12 03:48

Предлагаем прогноз на матч Золотого кубка КОНКАКАФ, в котором 12 июля сборная Канады принимает сборную Мартиники. источник »

золотого кубка сборная июля канады принимает мартиники

золотого кубка → Результатов: 8

Сборная Сальвадора победила Гватемалу в матче Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборная Сальвадора в матче Золотого кубка КОНКАКАФ обыграла Гватемалу со счетом 2:0. Отличились Александер Рольдан и Хоакин Ривас. Сальвадор с 3 очками возглавил группу A. Следующий матч Сальвадор проведет 15 июля против Тринидада и Тобаго, Гватемала в этот же день встретится с Мексикой.

2021-7-12 07:51

Ямайка обыграла Панаму и вышла в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборная Ямайки обыграла команду Панамы (1:0) в 1/4 финала Золотого кубка КОНКАКАФ. Единственный мяч на 75-й минуте забил Даррен Мэттокс. В 1/2 финала Ямайка сыграет с победителем пары США - Кюрасао.

2019-7-1 02:39

Сборная Мексики вышла в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

В серии 11-метровых точнее оказались мексиканцы - 5:4. В полуфинале сборная Мексики встретится с победителем матча Гаити - Канада. Ранее определились четвертьфинальные пары Золотого кубка КОНКАКАФ.

2019-6-30 08:43

Сборные Мексики и Гаити вышли в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборные Мексики и Гаити по футболу сыграют в полуфинале Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ). Сборная Мексики в четвертьфинале в субботу по пенальти победила команду Коста-Рики - 5:4.

2019-7-2 08:33

Сборная Гаити отыгралась с 0:2 и вышла в полуфинал Кубка КОНКАКАФ

В ночь на 30 июня прошел первый четвертьфинальный матч Золотого кубка КОНКАКАФ Гаити — Канада. Встреча прошла в Хьюстоне и завершилась победой сборной Гаити со счетом 3:2.

2019-6-30 04:33

Дубль Гуардадо помог Мексике победить Канаду

Сборная Мексики оказалась сильнее команды Канады в матче 2-го тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ. Дублем отметился полузащитник «Бетиса» Андрес Гуардадо. Мексиканцы набрали 6 очков, а в третьем туре встретятся со сборной Мартиники, которая разгромила Кубу.

2019-6-20 08:45

Мексика со счетом 7:0 разгромила Кубу

Сборная Мексики со счетом 7:0 обыграла команду Кубы в матче группового турнира Золотого кубка КОНКАКАФ. Заброшенными мячами в этой встрече отличились четыре футболиста.

2019-6-16 07:23