Канада обыграла Норвегию и одержала первую победу на чемпионате мира

2021-5-27 22:30

Сборная Канады победила команду Норвегии (4:2) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в Риге (Латвия). В составе победителей дубль сделал Адам Хенрик. источник »

мира проходит риге турнир хоккею чемпионата латвия

мира проходит → Результатов: 116

Скелетонист Никита Трегубов выиграл серебро чемпионата мира

В канадском Уистлере проходит чемпионат мира по скелетону. В состязаниях мужчин российский спортсмен Никита Трегубов завоевал серебряную медаль, а олимпийский чемпион и обладатель Кубка мира нынешнего сезона Александр Третьяков стал шестым.

2019-3-9 04:15

Скелетонист Трегубов завоевал серебро ЧМ в Канаде

Российский скелетонист Никита Трегубов занял второе место на чемпионате мира по бобслею и скелетону, который проходит в канадском Уистлере. 24-летний спортсмен показал результат 3 минуты 28,11 секунды по сумме четырех попыток.

2019-3-8 22:56

Такаги победила в забеге на 500 метров на ЧМ в классическом многоборье

Японская конькобежка Михо Такаги стала лучшей в забеге на 500 метров на чемпионате мира в классическом многоборье, который проходит в канадском Калгари. Японка в субботу стала лучшей с результатом 37,22 секунды. Второе место заняла голландка Ирен Вюст (+1,24 секунды).

2019-3-3 23:22

Немки Яманка и Дразек стали победительницами Кубка мира по бобслею

Немки Мариама Яманка и Анника Дразек стали обладательницами Кубка мира по бобслею сезона-2018/19 в соревнованиях двоек. На заключительном этапе, который проходит в канадском Калгари, спортсменки стали первыми, показав результат 1 минута 53,63 секунды.

2019-2-24 01:41

Третьяков выиграл этап Кубка мира по скелетону

Российский скелетонист Александр Третьяков одержал победу на этапе Кубка мира, который проходит в канадском Калгари. Результат россиянина по сумме двух попыток составил 1 минуту 51,35 секунды. Второй результат продемонстрировал южнокорейский скелетонист Юн Сун Бин.

2019-2-26 05:58

Спринтерские гонки на этапе Кубка мира в Канаде перенесены из-за морозов

Организаторы канадского этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в Кэнморе, приняли решение перенести спринтерские гонки у мужчин и женщин с 9 на 10 февраля. Причиной переноса стали морозы, которые ранее привели к отказу от двух гонок с масс-старта.

2019-2-9 04:34

Российские биатлонистки провалили эстафету на этапе Кубка мира в Канаде

Женская сборная России по биатлону неудачно выступила в эстафете на этапе Кубка мира, который проходит в канадском Кэнморе. Валерия Васнецова, Маргарита Васильева, Лейсан Бикташева и Ульяна Кайшева заняли десятое место, уступив победителю гонки 4 минуты 39,2 секунды.

2019-2-9 01:18

Российские биатлонисты выиграли бронзу в эстафете на Кубке мира

7 февраля Логинов выиграл бронзу в индивидуальной гонке. Его отставание от лидера норвежца Йоханеса Бе составило 2 минуты 41 секунду. Седьмой этап Кубка мира проходит в канадском Кэнморе.

2019-2-9 00:02

Как в Канаде при сильных морозах проходит этап Кубка мира по биатлону

В канадском Кэнморе проходит первый североамериканский этап Кубка мира по биатлону в сезоне. Спортсмены вынуждены выходить на старты в экстремальных погодных условиях.

2019-2-9 12:13

Евгения Медведева примет участие в популярном ледовом шоу в Канаде

Двукратная чемпионка мира и серебряный призер Олимпиады-2018 российская фигуристка Евгения Медведева примет участие в канадском ледовом шоу Stars on Ice. Традиционно этот проект собирает звезд фигурного катания и проходит весной в городах Канады.

2019-1-31 12:40

Защитник сборной Канады пропустит матч с Россией из-за дисквалификации

Защитник сборной Канады по хоккею Джаред Макайзек не сможет сыграть с Россией в матче молодёжного чемпионата мира, который проходит в Канаде. Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея (IIHF).

2018-12-31 14:56

На кого выйдет Россия в четвертьфинале МЧМ

Сборная России по хоккею обеспечила себе выход в плей-офф молодежного чемпионата мира. "Газета.Ru" разбирается, кто может стать соперником команды Валерия Брагина в 1/4 финала. Сборная России по хоккею удачно стартовала на молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходит в Канаде.

2018-12-31 23:04

Начался матч МЧМ-2019 Россия — Дания

В Канаде стартовал первый матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира по хоккею. Российская команда встречается со сверстниками из Дании. Игра проходит в Ванкувере на стадионе «Роджерс Арена».

2018-12-28 00:00

Сборная Канады забросила 14 шайб в ворота Дании на МЧМ-2019

Еще по шайбе забросили Джек Студнички, Джарет Андерсон-Долан и Маккензи Энтвистла. Во втором туре МЧМ-2019 сборная Канады сыграет с командой Швейцарии, а датчане встретятся со сборной России. Молодежный чемпионат мира по хоккею проходит в Канаде с 26 декабря по 5 января.

2018-12-27 06:48

Чехия в овертайме обыграла Швейцарию на старте МЧМ-2019

Во втором туре сборная Чехии встретится с хоккеистами из России, а команда Швейцарии сыграет со сборной Канады. Молодёжный чемпионат мира проходит с 27 декабря 2018 года по 6 января 2019-го в Ванкувере и Виктории.

2018-12-28 02:48

Россия стала четвертой на этапе КМ по санному спорту в Калгари

Сборная России пришла четвертой в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Калгари (Канада). В составе сборной России выступали Татьяна Иванова, Всеволод Кашкин, Роман Репилов и Константин Коршунов. Победу одержала сборная Германии.

2018-12-9 09:28

Саночник Репилов стал вторым на этапе Кубка мира в Канаде

Россиянин Роман Репилов занял второе место на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в канадском Калгари. Результат Репилова - 1 минута 29,315 секунды. Победу одержал австриец Вольфганг Киндль (1.29,249).

2018-12-8 11:13

Женская сборная России вышла в финал командного турнира на ЧМ по спортивной гимнастике

ДОХА, 28 октября. /ТАСС/. Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла второе место в квалификации и вышла в финал командного турнира чемпионата мира, который проходит в Дохе.

2018-10-29 21:28

Шмелёва и Бадыкова с Новолодской — четвёртые на втором этапе КМ по велотреку

Российские велогонщики остались без медалей во второй день финалов второго этапа Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Милтоне (Канада).

2018-10-28 11:35

Гончарова победила в скрэтче на этапе Кубка мира по велотреку

Россиянка Александра Гончарова заняла первое место в соревнованиях в скрэтче на втором этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Милтоне (Канада).

2018-10-27 12:36

Медведва сравнила тренировки Тутберидзе и Орсера

Двукратная чемпионка мира, обладательница двух серебряных медалей Евгения Медведева, которая ушла от многолетнего тренера Этери Тутберидзе и переехала тренироваться к Брайану Орсеру в Торонто, рассказала, как проходит ее подготовка к новому сезону.

2018-7-12 22:30

Международный чемпионат по открыванию устриц стартовал в Китае

Международный чемпионат по открыванию устриц Shuck Off проходит ежегодно. В этом году в Пекин и Шанхай на несколько дней слетелись десятки специалистов-открывателей устриц: чемпионы мира, чемпионы Европы и Северных стран…

2018-5-25 12:02

Сборная США по хоккею завоевала бронзу ЧМ

Сборная США по хоккею одержала победу над командой Канады в матче за третье место чемпионата мира, который проходит в Дании, передает ТАСС. Американская сборная победила соперников со счетом 4:1.

2018-5-20 19:05

Дадонов: не увидел, что канадцы были намного сильнее нас

Нападающий сборной России по хоккею Евгений Дадонов прокомментировал поражение от Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании. «Не увидел, что канадцы были намного сильнее нас.

2018-5-17 20:18

Дацюк прокомментировал поражение от Швеции на ЧМ по хоккею

Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал поражение от национальной команды Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании.

2018-5-16 23:59

Сборная Канады разгромила норвежцев благодаря хет-трику Макдэвида

Сборная Канады по хоккею нанесла разгромное поражение команде Норвегии в четвертом матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Дании.

2018-5-11 23:57

Чехи обыграли команду Канады в четвертьфинале юниорского ЧМ

Сборная Чехии одержала победу над командой Канады в матче 1/4 финала юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-28 20:24

Сборная Канады обыграла шведов в матче юниорского ЧМ

Сборная Канады по хоккею обыграла в овертайме команду Швеции в матче чемпионата мира среди юниоров (игроки до 18 лет), который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-25 20:16

Кёрлингисты Канады и Южной Кореи вышли в полуфинал чемпионата мира

Кёрлингисты сборных Канады и Южной Кореи одержали победу в стыковых матчах плей-офф и вышли в полуфинал чемпионата мира, который проходит в Лас-Вегасе (США).

2018-4-8 23:31

Шорт-трек. Елистратов выиграл две бронзы чемпионата мира

Российский мастер шорт-трека, призер Олимпийских игр в Пхенчхане Семён Елистратов выиграл две бронзовые медали на чемпионате мира по этому виду спорта, который проходит в канадском Монреале.

2018-3-18 01:05

Смоленский лыжник стал победителем этапа Freeride World Tour 2018

Всего же спортсмен поднимался на пьедестал дважды Смолянин Иван Малахов стал победителем второго этапа чемпионата мира по фрирайду Freeride World Tour 2018, который в эти дни проходит в Канаде.

2018-2-7 21:38