Канада разгромила Словакию и вышла в полуфинал молодежного ЧМ

2020-1-3 19:33

Молодежная сборная Канады разгромила команду Словакии в четвертьфинале чемпионата мира — 6:1. В воротах канадской сборной играл Джоэль Хофер. Ворота сборной Словакии защищали Самуэль Главай и Самуэль Вылетелка. источник »

сборной словакии разгромила самуэль играл канадской воротах

сборной словакии → Результатов: 25

Лафренье вернется в состав сборной Канады перед четвертьфиналом МЧМ

Лафренье считается главным талантом сборной Канады и, по мнению заокеанских специалистов и СМИ, должен стать одним из первых номеров драфта НХЛ-2020. Матч 1/4 финала молодежного чемпионата мира между сборными Канады и Словакии пройдет 2 января.

2020-1-1 20:23

Канада первой в истории ЧМ по хоккею завоевала 50 медалей

Сборная Канады по итогам чемпионата мира по хоккею 2019 года, прошедшего в Словакии, стала обладательницей серебряных медалей, проиграв в финале турнира сборной Финляндии со счетом 1:3.

2019-5-27 03:03

Хоккеист сборной Канады Стоун назван самым ценным игроком ЧМ-2019

Форвард сборной Канады Марк Стоун был признан самым ценным игроком чемпионата мира, который завершился в Словакии. Нападающий стал лучшим снайпером турнира, забросив восемь шайб.

2019-5-27 23:51

Дубль Анттилы принес Финляндии победу над Канадой в финале ЧМ

В финальном матче чемпионата мира по хоккею в Словакии сборная Финляндии обыграла сборную Канады. Капитан сборной Финляндии Марко Анттила оформил дубль. Во втором периоде форвард «Йокерита» сравнял счет в большинстве.

2019-5-27 23:26

Тренер Канады не удивился поражению сборной России от Финляндии на ЧМ

Главный тренер сборной Канады по хоккею Ален Виньо заявил, что команда Финляндии сыграла сильнее России в полуфинале чемпионата мира в Словакии.

2019-5-26 02:25

Тренер сборной Канады не удивился поражению России в матче с финнами

Главный тренер сборной Канады по хоккею Ален Виньо заявил, что финская команда сыграла сильнее россиян в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Словакии. Хоккеисты сборной Канады в субботу в Братиславе обыграли чехов в полуфинале чемпионата мира со счетом 5:1.

2019-5-26 01:21

Канада сыграет с Финляндией в финале чемпионата мира по хоккею

Определились участники финального поединка чемпионата мира по хоккею, проходящего в Словакии. В нём встретятся команды Канады и Финляндии. Финны в полуфинале оказались сильнее сборной России, выиграв со счётом 1:0.

2019-5-26 22:33

Канадец Марк Стоун вышел на первое место в гонке снайперов ЧМ-2019

Игрок сборной Канады Марк Стоун, открывший счёт в полуфинальном поединке с Чехией на чемпионате мира по хоккею, проходящем в Словакии, вышел на единоличное первое место в списке лучших бомбардиров турнира. Этот гол стал для канадца восьмым.

2019-5-26 20:41

Канада в овертайме обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала победу над национальной командой Швейцарии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. Основное время встречи, прошедшей в Кошице, завершилось со счётом 2:2 В составе сборной Швейцарии отличились Свен Андригетто и Нико Хишир.

2019-5-24 19:51

Андрей Секера: Нам почти удалось зацепить очки в матче с Канадой

Капитан сборной Словакии Андрей Секера подвел итоги матча группового этапа домашнего чемпионата мира в Кошице с Канадой (5:6). Прямо сейчас мы расстроены, хотя и не считались фаворитами в этом матче, приводит слова 32-летнего защитника официальный сайт ИИХФ.

2019-5-16 13:35

ЧМ-2019: Финны уступили свой первый матч на чемпионате

Матч прошёл на стадионе «Стил-Арена» в Кошице. Сборная команды США, несмотря на фактически чемпионской состав, не удачно вкатилась в чемпионат, разгромно уступив в первой игре хозяевам турнира сборной Словакии, где сборную во главе с самим Кейном было просто не узнать.

2019-5-15 10:21

Канада одолела Словакию на ЧМ-2019 по хоккею

Сборная Канады победила соперников из Словакии со счётом 5:6 в матче на чемпионате мира по хоккею. Игра проходила в городе Кошице (Словакия) 13 мая. Шестой гол словакам забил нападающий канадской сборной Марк Стоун: это произошло за одну секунду до конца игры.

2019-5-14 05:28

Сборная Канады одержала волевую победу над Словакией на ЧМ

На чемпионате мира по хоккею сборная Канады в драматичном поединке победила хозяев турнира — словаков. Хоккеисты сборной Словакии в середине первого периода в течение минуты забросили две шайбы — отличились Матуш Сукель и Адам Лишка. Канадцы ещё до первого перерыва счёт сравняли.

2019-5-14 00:15

Сборная Канады вырвала победу над командой Словакии в матче ЧМ-2019

Сборная Канады одержала победу над командой Словакии на чемпионате мира по хоккею, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу североамериканской сборной. В составе победителей отличились Энтони Манта, Ши Теодор, Джонатан Маршессо, Энтони Чирелли, Трой Стечер и Марк Стоун.

2019-5-14 23:48

Четвертый день ЧМ-2019. Россия встретится с Чехией и другие матчи

В Словакии продолжается чемпионат мира по хоккею 2019 года, который продлится до 26 мая. В четвертый день пройдут четыре игры, в том числе третий матч сборной России на турнире, которая встретится с командой Чехии.

2019-5-14 11:34

Сборная Финляндии победила команду Канады в матче ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной Финляндии обыграли соперников из Канады в матче первого тура группового этапа чемпионата мира, который начался 10 мая в Словакии. Встреча завершилась со счетом 3:1. Со стороны Финляндии шайбы забросили Каапо Какко (7-я и 60-я минуты) и Артту Иломяки (43-я минута).

2019-5-11 20:33

Канада проиграла Финляндии в матче чемпионата мира

В первом матче группы А на начавшемся чемпионате мира в Словакии сборной Канады противостояла команда Финляндии. Счет в игре открыл 18-летний нападающий «суоми» Каапо Какко, реализовавший выход один на один с голкипером канадцев на седьмой минуте встречи.

2019-5-11 19:29

Террис назначен капитаном сборной Канады на ЧМ-2019

Нападающий "Нэшвилла" Кайл Террис назначен капитаном сборной Канады на предстоящий чемпионат мира в Словакии. Его ассистентами будут форвард "Филадельфии" Шон Кутюрье и нападающий "Вегаса" Марк Стоун.

2019-5-10 14:26

Канада, США и Швеция везут звёздные составы на чемпионат мира – 2019

Состав групп и календарь ЧМ-2019 Сразу после чешского этапа Евротура в Словакии стартует чемпионат мира по хоккею. Накануне стал известен обновлённый состав сборной России для подготовки к первенству планеты.

2019-4-28 18:00

Алан Виньо назначен главным тренером сборной Канады на ЧМ-2019

Бывший рулевой "Ванкувера" и "Рейнджерс" Алан Виньо назначен на пост главного тренера сборной Канады на чемпионат мира по хоккею в Словакии, информирует пресс-служба Федерации хоккея этой страны. Турнир пройдет в городах Братислава и Кошице с 10 по 26 мая.

2019-4-11 19:08

Федерация хоккея Канады назвала список менеджеров сборной на ЧМ-2019

Федерация хоккея Канады объявила состав менеджеров сборной на чемпионат мира 2019 года, который пройдет в Словакии 10-26 мая, сообщается на официальном сайте организации.

2019-3-27 20:02

Хоккеисты сборной России вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира

В Канаде завершились четвертьфинальные матчи молодежного чемпионата мира по хоккею. В последнем из них встретились сборные России и Словакии. Команда Валерия Брагина без особых проблем переиграла соперника со счетом 8:3 и вышла в полуфинал турнира, где сразится с американскими хоккеистами.

2019-1-3 09:05

Определились все пары четвертьфиналистов МЧМ

В четвертьфинале россияне сыграют со сборной Словакии, занявшей четвертое место в группе В. Пары четвертьфиналистов выглядят следующим образом: Россия - Словакия Швеция - Швейцария Канада - Финляндия США - Чехия Все четвертьфиналы состоятся 2 января по канадскому времени.

2019-1-1 09:13