Касаткина вышла в финал теннисного турнира в Канаде

В полуфинале россиянка обыграла представительницу Франции Диан Парри источник »

представительницу обыграла франции диан парри россиянка полуфинале

представительницу обыграла → Результатов: 5

Потапова обыграла Роджерс и вышла в следующий круг турнира в Монреале

Российская теннисистка Анастасия Потапова пробилась в следующий круг турнира WTA в Монреале (Канада). В матче 1/32 финала Потапова, пробившаяся в основную сетку турнира через квалификацию, обыграла 43-ю ракетку мирового рейтинга, представительницу США Шелби Роджерс в двух сетах (7 (8): 6, 6:3).

2021-8-12 13:44

Мертенс обыграла Саснович в первом круге турнира в Торонто и вышла на Серену Уильямс

Бельгийская теннисистка Элизе Мертенс успешно стартовала на турнире в Торонто. В матче первого круга соревнований Мертенс, 20-я ракетка мира, в трех сетах обыграла представительницу Белоруссии Александру Саснович, занимающую 46-ю строчку в рейтинге WTA.

2019-8-5 20:08

Бондаренко сравняла счёт в матче Кубка Федерации Канада — Украина

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко обыграла представительницу Канады Габриэлу Дабровски в матче плей-офф Мировой группы II Кубка Федерации.

2018-4-23 23:55