Команда-чемпион НБА поздравила Бьянку Андрееску с победой на US Open

2019-9-8 16:04

Действующие чемпионы НБА, команда "Торонто Рэпторс", в своём официальном Twitter-аккаунте поздравили канадку Бьянку Андрееску с завоеванием титула на US Open. источник »

open андрееску бьянку нба twitter-аккаунте официальном поздравили

open андрееску → Результатов: 9

Серена Уильямс проиграла канадке Андрееску в финале US Open

Американская теннисистка Серена Уильямс проиграла 19-летней канадке Бьянке Андрееску в финале Открытого чемпионата США (US Open). Соревнования проходят на кортах Национального теннисного центра в Нью-Йорке на покрытии "хард".

2019-9-8 01:01

Подвиг и провал Серены: Андрееску выиграла US Open

Андрееску весьма уверенно провела первый сет, а во втором резко рванула вперед за счет трех брейков, вела 5:1 и даже довела дело до матчбола, но не справилась с нервами, позволив Уильямс отыграться. Однако при счете 5:5 канадка все же взяла себя в руки и выиграла свою и чужую подачи.

2019-9-8 23:02

Серена Уильямс сыграет с Андрееску в финале US Open

Американка Серена Уильямс прошла в финал Открытого чемпионата США. В полуфинальном матче турнира она одержала уверенную победу над представительницей Украины Элиной Свитолиной.

2019-9-7 10:57

19-летняя Андрееску поделилась ожиданиями от матча с Сереной в финале US Open

Канадка Бьянка Андрееску поделилась ожиданиями от матча с американкой Сереной Уильямс в финале Открытого чемпионата США. В августе они сыграли в финале турнира в Торонто. Серена снялась в ходе той встречи при счёте 1:3 в первом сете.

2019-9-8 10:32

Серена Уильямс и Андрееску вышли в финал US Open

Ранее Андрееску ни разу не проходила на турнирах Большого шлема дальше второго раунда. В свою очередь Уильямс сыграет в своем десятом финале на US Open. В девяти предыдущих на ее счету шесть побед.

2019-9-6 09:09

Андрееску после US Open дебютирует в топ-10 рейтинга WTA

Канадка Бьянка Андрееску, посеянная на US Open под 15-м номером, после завершения соревнований дебютирует в топ-10 рейтинга WTA. Это стало известно после того, как она впервые в карьере вышла в полуфинал турнира «Большого шлема».

2019-9-6 17:05