Конькобежец Кулижников стал вторым в забеге на 500 м в дивизионе B на этапе КМ в Калгари

2021-12-12 20:46

Российский конькобежец Павел Кулижников занял второе место в забеге на 500 метров в дивизионе B на четвертом этапе Кубка мира в канадском Калгари. Победителем забега стал норвежец Бьорн Магнуссен с результатом 34,368 секунды, а Кулижников уступил ему 0,03 секунды. источник »

кулижников этапе конькобежец дивизионе секунды калгари 500

кулижников этапе → Результатов: 2

Кулижников с рекордом выиграл забег на 1000 метров на этапе Кубка мира

В Калгари (Канада) проходит этап Кубка мира по конькобежному спорту. В забеге на дистанцию в 1000 метров победу одержал россиянин Павел Кулижников. Более тому, ему удалось установить рекорд катка, километр дистанции он преодолел за 1 минуту 6,497 секунды.

2020-2-9 00:48

Конькобежец Кулижников выиграл «тысячу» на этапе КМ в Калгари

Российский конькобежец Павел Кулижников выиграл дистанцию 1000 м на этапе Кубка мира в Калгари. Спортсмен исполнил свой забег за 1 минуту 06,497 секунды.

2020-2-10 00:26