Кубок мира по борьбе: что, где и когда?

2020-12-11 23:44

В субботу, 12 декабря, в Белграде поединками «классиков» стартует индивидуальный Кубок мира по трем стилям борьбы. В нем выступит и представитель Таджикистана. источник »

кубок мира стилям трем индивидуальный борьбы выступит

кубок мира → Результатов: 31

Молодежка Ларионова, выигравшая Кубок Карьяла, сыграет со Словакией и Канадой

Молодежная сборная России, победившая на Кубке Карьяла и продолжающая подготовку к молодежному чемпионату мира 2021 года, проведет в декабре две товарищеские матчи. Об этом сообщил главный тренер команды Игорь Ларионов.

2020-11-9 09:19

Экс-тренер сборной Канады Питерс возглавил «Автомобилист»

В 2016 году Питерс привёл сборную Канады к победе на чемпионате мира уже в должности главного тренера. В том же году Билл выиграл Кубок мира в качестве ассистента Майка Бэбкока. Последним местом работы 55-летнего Питерса был клуб «Калгари Флэймз».

2020-4-17 14:13

Брянский лыжник Большунов получит Кубок мира по почте

Несколько ведущих команд отказались участвовать в соревнованиях. Поэтому Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) объявила об отмене «Спринт-тура». В итоге Александр Большунов получит свой «Большой хрустальный глобус» по почте.

2020-3-15 19:01

Кубок мира по лыжным гонкам завершен досрочно из-за коронавируса

Получается, что Кубок мира по лыжным гонкам в этом сезоне завершился досрочно. Победителями стали Терезе Йохауг из Норвегии и Александр Большунов из России. Они же стали лучшими в зачете дистанционных гонок.

2020-3-14 15:10

Смирнова заняла третье место в могуле на этапе Кубка мира в Канаде

Российская фристайлистка Анастасия Смирнова заняла третье место в могуле на этапе Кубка мира в канадском Мон-Трамблане. Фристайл Кубок мира Мон-Трамблан, Канада Женщины Могул 1.

2020-1-27 00:49

Юниорская сборная России по хоккею впервые выиграла Кубок вызова

Юниорская сборная России впервые в истории выиграла хоккейный Кубок вызова — престижный международный турнир, не уступающий по уровню молодёжному чемпионату мира. В финале, проходившем в городе Доусон-Крик, россияне встречались с командой Восточной Канады и взяли верх в овертайме — 2:1.

2019-12-16 14:06

НХЛ намеревается провести Кубок мира в 2024 и 2028 годах

Национальная хоккейная лига намеревается провести Кубок мира в 2024 и 2028 годах, сообщил североамериканский инсайдер Пьер Лебрюн. С прицелом на эти сроки уже ведутся переговоры между лигой и профсоюзом игроков НХЛ.

2019-12-11 10:01

НХЛ не станет организовывать Кубок мира в феврале 2021 года

Комиссионер Национальной хоккейной лиги Гэри Бэттмен сообщил, что НХЛ крайне не заинтересована в проведении Кубка мира в феврале 2021 года. Комиссионер лиги в интервью журналисту Грэгу Вышински сообщил, что в феврале 2021-го состоится Матч звезд НХЛ.

2019-12-11 23:44

НХЛ размышляет о новом турнире для национальных сборных

Ранее руководители НХЛ высказывались о намерении в феврале 2021 года организовать мини-турнир для сборных вместо Матча всех звезд. Третий и последний на данный момент Кубок мира по хоккею состоялся в Торонто осенью 2016 года.

2019-11-23 17:43

Елистратов одержал победу на этапе Кубка мира в Канаде

На прошлом этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США) Елистратов одержал победу на дистанции 1500 м. Шорт-трек Монреаль (Канада) Кубок мира Мужчины 1000 м 1. Семен Елистратов (Россия) — 1.29, 275 2. Пак Ин Ук (Корея) — 1.29, 361 3.

2019-11-11 01:08

Новая Зеландия разгромила Канаду на Кубке мира

Сборная Новой Зеландии одержала вторую победу на Кубке мира-2019, разгромив Канаду (63:0). Ранее новозеландцы обыграли сборную ЮАР (23:13). Кубок мира Группа B Новая Зеландия — Канада — 63:0

2019-10-2 15:13

НХЛ может провести Кубок мира в 2021 году

Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли сообщил, что НХЛ в 2021 году может организовать Кубок мира. По его словам, есть оптимистичные подвижки в переговорах с профсоюзом хоккеистов. Если турнир состоится, он заменит ежегодный Матч звезд НХЛ.

2019-8-18 14:06

НХЛ может провести Кубок мира в 2021 году вместо Матча звёзд

НХЛ может отменить Матч звёзд в 2021 году. Вместо этого Лига намерена провести Кубок мира. Окончательное решение будет зависеть от итогов рассмотрения ситуации с коллективным соглашением между профсоюзом хоккеистом и НХЛ.

2019-8-17 13:29

Национальная хоккейная лига может провести Кубок мира в 2021 году вместо Матча звёзд, сообщил вице-комиссар НХЛ Билл Дэйли. Вопрос находится в стадии разработки, многое будет зависеть от ситуации с коллективным соглашением между профсоюзом и лигой.

2019-8-17 12:38

Елена Никитина впервые выиграла Кубок мира по скелетону

Российская скелетонистка Елена Никитина стала победительницей общего зачета Кубка мира по итогам сезона 2018/19. 26-летняя россиянка лидировала накануне заключительного этапа Кубка мира в Калгари, а по его окончанию стала недосягаемой для преследователей.

2019-2-24 22:26

Петербургский фехтовальщик взял Кубок мира в Ванкувере

В финале спортсмены победили сборную Израиля со счетом 45:36. Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали о том, что петербургские дзюдоисты одержали победу на Кубке Европы в Италии среди юношей и девушек до 18 лет.

2019-2-18 16:24

Сборная России по фехтованию одержала победу на Кубке мира в Канаде. В состав команды входил петербуржец Георгий Бруев. Фехтовальщик из Петербурга Георгий Бруев завоевал Кубок мира на соревнования в Ванкувере (Канада), о чем сообщили в пресс-службе Смольного.

2019-2-19 16:24

Биатлон. Кубок мира. Эстафета. Мужчины. Прямая трансляция из Канады, смотреть онлайн

В пятницу, 8 февраля, в канадском Кэнморе в рамках 7-го этапа Кубка мира по биатлону сезона 2018/19 состоится мужская эстафетная гонка.

2019-2-9 19:47

Российских биатлонистов отправили на Кубок мира без винтовок

Кто виноват в сложившейся ситуации Российские биатлонисты едва не остались без винтовок накануне этапа Кубка мира в Канаде: оказалось, что спортивная федерация не подготовила нужные документы на провоз оружия, и его должны были арестовать.

2019-2-6 20:21

Российские биатлонисты прибыли на Кубок мира в Канаду без винтовок

В канадском Кэнморе с 7 по 11 февраля пройдет этап кубка мира, в котором примут участие и российские биатлонисты. Они уже прибыли на место соревнований, но без инвентаря - американская сторона не успела вовремя оформить нашей команде разрешение на ввоз оружия.

2019-2-7 23:48

НХЛ приняла решение не проводить Кубок мира-2020

В Торонто состоялась встреча между представителями Национальной хоккейной лиги и Ассоциации игроков НХЛ, на которой стороны приняли совместное решение не проводить в 2020 году Кубок мира по хоккею. Об этом сообщил официальный сайт Лиги.

2019-1-17 05:30

Логинов может поехать на канадский этап, чтобы бороться за Кубок мира

Лидер сборной России по биатлону Александр Логинов может поехать на этап Кубка мира в канадский Кэнмор, чтобы не потерять позиции в общем зачёте Кубка мира. В комментарии «Спорт Экспрессу» об этом заявил личный тренер биатлониста Александр Касперович.

2019-1-17 05:16

«Для Шипулина еще не все потеряно. Он суператлет». Интервью немца, тренировавшего сборную России

Уже 29 ноября сборная Швеции отправится на Кубок мира в Поклюку. Корреспондент Sport24 расспросил его обо всем, что происходит сейчас в мире биатлона.

2018-11-28 13:31

Шорт-трек. Кубок мира. Венгрия установила мировой рекорд в эстафете

Сборная Венгрии в составе Коула Крюгера, Саба Буржана, Шаоанга Лиу и Шаолин Лиу на этапе Кубка мира по шорт-треку в Канаде установила рекорд мира в эстафете.

2018-11-5 16:38

Премьера международного шоу «Лига удивительных людей» состоится на телеканале «Россия 1» 13 мая

Команды артистов и спортсменов из разных стран мира будут состязаться с коллегами из России, продемонстрируют уникальные умения и посоревнуются за кубок проекта.

2018-5-11 16:35

Прошла жеребьёвка матчей плей-офф I и II Мировой групп Кубка Федерации

Сегодня, 13 февраля, состоялась жеребьёвка матчей плей-офф I и II Мировой групп командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации", согласно которой сборная России дома примет команду Латвии.

2018-2-13 13:08

Чилич и Додиг одержали волевую победу в парном матче Кубка Дэвиса

Хорваты Марин Чилич и Иван Додиг в пяти сетах сломили сопротивление канадцев Даниэля Нестора и Вашека Поспишила в матче первого круга Мировой группы командного чемпионата мира по теннису "Кубок Дэвиса", - 2/6, 3/6, 6/4, 7/5, 6/2.

2018-2-3 19:36