Кучерова травмировал игрок «Бостона» в ходе матча НХЛ

2020-9-1 09:03

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров был травмирован в ходе пятого матча второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с командой «Бостон Брюинз». источник »

матча ходе нхл плей-офф раунда второго пятого

матча ходе → Результатов: 3

Канадцы обыграли псковичей по итогам хоккейного матча

Канадские хоккеисты «Скрюэнболт» обыграли псковскую команду «Торнадо» со счетом 2:3, передает корреспондент Псковского агентства информации. В ходе хоккейного матча стычек между игроками не происходило.

2020-1-22 21:01

19-летняя Андрееску поделилась ожиданиями от матча с Сереной в финале US Open

Канадка Бьянка Андрееску поделилась ожиданиями от матча с американкой Сереной Уильямс в финале Открытого чемпионата США. В августе они сыграли в финале турнира в Торонто. Серена снялась в ходе той встречи при счёте 1:3 в первом сете.

2019-9-8 10:32

Келли: сборная Канады в ходе олимпийского турнира обретает себя

Капитан сборной Канады Крис Келли прокомментировал итог победного четвертьфинального матча хоккейного олимпийского турнира со сборной Финляндии (1:0).

2018-2-22 22:09