Лидер НХЛ потерпел второе поражение подряд

2020-2-26 09:39

В составе «Бостона» точными бросками отметились форварды Брэд Маршан и Крис Вагнер. Отметим, что «Бостон» проиграл второй матч подряд. 23 февраля команда потерпела разгромное поражение от «Ванкувера» со счётом 3:9. источник »

подряд поражение февраля матч бостон второй команда

подряд поражение → Результатов: 22

«Торонто» разгромил «Чикаго» и одержал 11-ю победу подряд в НБА

У "Буллз" 21 очко на счету Таддеуса Янга. "Торонто", одержавший 11-ю победу подряд, занимает второе место в Восточной конференции. "Чикаго", потерпевший третье поражение кряду, идет на Востоке на девятой строчке.

2020-2-3 01:44

Дабл-дабл Янга не спас «Атланту» от поражения «Торонто»

«Торонто» выиграл четвертый матч подряд, одержав 29 победу в 43 играх. Клуб занимает третье место в таблице Восточной конференции. «Атланта» замыкает таблицу Востока, потерпев 34 поражение в 44 играх.

2020-1-21 01:27

4 очка Кейна помогли «Чикаго» победить «Виннипег»

Встреча прошла на стадионе «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс» и завершилась победой гостей со счётом 4:1. Главным героем встречи стал нападающий «Чикаго» Патрик Кейн, который записал на свой счёт гол и сделал три результативные передачи. Таким образом, «Виннипег» потерпел второе поражение подряд.

2019-12-20 06:55

«Лос-Анджелес» потерпел третье подряд поражение

Обе победные шайбы «Эдмонтон» забил уже в первом периоде. Сначала отличился немецкий форвард Леон Драйзайтль, а затем шайбу забросил канадец Алекс Чиассон. Гостям удалось отыграть только одну шайбу в третьем периоде.

2019-12-7 09:19

«Торонто» проиграл «Баффало», несмотря на пас Михеева

«Торонто» в гостях уступил «Баффало» в рамках регулярного сезона НХЛ. «Сейбрз» одержал победу со счетом 6:4. Российский форвард «Мэйпл Ливз» стал автором голевой передачи, но это не помогло его команде. «Торонто» потерпел уже третье подряд поражение.

2019-11-30 06:51

«Вегас» разгромил «Калгари» и прервал серию из пяти поражений в НХЛ

Дубль оформил Уильям Карлссон (на 11-й и 58-й минутах), также шайбы забросили Пол Штясны (30), Макс Пачиоретти (49), Коди Икин (55) и Марк Стоун (56). Голкипер "Вегаса" Марк-Андре Флери отразил 34 броска.

2019-11-18 07:19

Тренер «Торонто» Бэбкок проиграл пятую серию плей-офф подряд

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок проиграл пятую серию плей-офф подряд. Накануне ночью «Мэйпл Лифс» разгромно проиграли «Бостону» со счетом 1:5 и потерпели поражение в серии — 3-4.

2019-4-24 13:43

«Виннипег» обыграл «Нэшвилл», Куликов очков не набрал

"Виннипег" на своем льду обыграл "Нэшвилл" в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:3). "Предаторз" потерпел второе поражение подряд Российский защитник "Джетс" Дмитрий Куликов очков не набрал.

2019-3-3 06:47

«Бостон» уступил «Торонто» и потерпел третье поражение подряд в НБА

«Бостон Селтикс» проиграл «Торонто Рэпторс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча прошла в Торонто и завершилась со счётом 118:95 в пользу хозяев. Самым результативным игроком матча стал форвард «Рэпторс» Паскаль Сиакам, который набрал 25 очков.

2019-2-27 09:58

«Калгари» выиграл четвертый матч подряд, одолев «Анахайм»

Единственную шайбу «Анахайма» забросил Дерек Грант. «Калгари» выиграл четвертый матч подряд. «Анахайм» потерпел первое поражение после двух побед.

2019-2-23 07:30

«Оттава» потерпела пятое поражение подряд, уступив «Торонто»

Торонто Мэйпл Лифс на своем льду одолел Оттава Сенаторз со счетом 5:4. Для Оттавы это поражения стало пятым кряду. В составе победителей шайбы забросили Зак Хайман (8-я минута), Андреас Юнссон (35), Остон Мэттьюс (37), Джон Таварес (39) и Морган Райлли (50).

2019-2-7 06:29

Финляндия разгромила сборную Словакии на МЧМ-2019

В матче группового этапа молодежного чемпионата мира сборная Финляндии разгромила Словакию. Встреча состоялась 29 декабря и завершилась со счетом 5:1. Для Словакии это поражение стало 3-м подряд. Сборная идет на последнем месте в группе В, уступая Казахстану по дополнительным показателям.

2018-12-30 05:04

Определился первый соперник «Металлурга» по плей-офф Кубка Шпенглера

В группе Каттини сборная Канады встречалась с «Нюрнбергом» и нанесла немецкому клубу второе поражение подряд. Встреча завершилась со счетом 6:2. По итогам группового этапа сборная Канады набрала 6 очков и стала первой в группе.

2018-12-29 00:45

«Оттава» одержала третью победу кряду, обыграв «Сан-Хосе»

Оттава одержала третью победу кряду и с 27 очками занимает 11-е место в Восточной конференции, а Сан-Хосе, потерпевший поражение в четвертой игре подряд, расположился на девятой строчке на Западе, имея в активе 29 очков.

2018-12-2 23:57

«Детройт» потерпел шестое поражение подряд в НХЛ

"Детройт Ред Уингз" потерпел поражение от "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт".

2018-10-16 06:41