Макдэвид получил травму в матче с «Нэшвиллом»

2020-2-9 10:52

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Эдмонтон Ойлерз" и второй бомбардир регулярного чемпионата Коннор Макдэвид был травмирован в матче с "Нэшвилл Предаторз". Напомним, что встреча завершилась победой хозяев площадки со счетом 3:2. источник »

макдэвид матче предаторз напомним нэшвилл травмирован завершилась

макдэвид матче → Результатов: 12

«Эдмонтон» на выезде обыграл «Торонто», Макдэвид набрал 4 очка

«Эдмонтон Ойлерз» победил «Торонто Мэйпл Лифс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ — 6:4. В составе победителей 4 очка набрал Коннор Макдэвид — у него гол и асисстентский хет-трик. По 2 очка набрали Леон Драйзайтль (1+1) и Алекс Чиассон (1+1).

2020-1-7 05:53

Макдэвид возглавил гонку бомбардиров НХЛ

Капитан "Эдмонтон Ойлерз" Коннор Макдэвид, сделав три голевые передачи в проигранном его командой матче против "Каролина Харрикейнз" (3:6), впервые в сезоне возглавил список лучших бомбардиров НХЛ.

2019-12-11 10:54

«Эдмонтон» проиграл «Сан-Хосе», Макдэвид не смог догнать Кучерова

"Сан-Хосе" обыграл "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:2. Хет-трик в этой встрече сделал нападающий "Шаркс" Кевин Лабанк. Лидер "Ойлерз" Коннор Макдэвид не набрал очков и не смог догнать форварда "Тампы" Никиту Кучерова в бомбардирской гонке.

2019-2-10 05:44

Коннор Макдэвид забил курьёзный гол в ворота «Сан-Хосе»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашней площадке принимает «Сан-Хосе Шаркс» (идёт второй период, счёт — 3:1 в пользу гостей). Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Счёт в матче на 7-й минуте курьёзным образом открыл нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид.

2018-12-30 01:30

Хоккеист НХЛ забросил шайбу с отрицательного угла

Нападающий клуба «Эдмонтон Ойлерс» Коннор Макдэвид забросил шайбу с отрицательного угла в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Филадельфией Флайерс». Видео появилось в Twitter-аккаунте команды.

2018-12-15 09:57

Макдэвид в овертайме принес победу «Эдмонтону» в матче с «Аризоной»

«Эдмонтон Ойлерз» в овертайме победил «Аризону Койотс» — 3:2. Победная шайба на счету Коннора Макдэвида, который отметился в этой встречи дублем.

2018-9-28 07:22

Сборная Канады забросила Южной Корее 10 шайб в матче чемпионата мира

По шайбе на свой счет записали также Колтон Парэйко, Райан О'Райлли, Пьер-Люк Дюбуа, Брэйден Шенн, Коннор Макдэвид Джоэл Эдмундасон и Джордан Эберле, а Джост оформил дубль.

2018-5-7 15:36

«Эдмонтон» проиграл «Ванкуверу», Макдэвид сохранил отрыв от Кучерова

"Ванкувер" обыграл "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 2:1. Нападающий "Кэнакс" Николай Голдобин за 15 минут 8 секунд на площадке сделал результативную передачу.

2018-3-30 07:32

Макдэвид оторвался от Кучерова в гонке бомбардиров НХЛ

Нападающий ”Эдмонтон Ойлерз” Коннор Макдэвид в матче регулярного чемпионата с ”Анахайм Дакс” (4:5 ОТ) забросил шайбу и сделал две результативные передачи.

2018-3-26 08:42