МЧМ-2020. Сборная России сыграет в полуфинале со сборной Швеции

2020-1-3 00:51

Шведы в четвертьфинале разгромили чехов со счетом 5:0. Во втором полуфинале сыграют сборные Канады и Финляндии. Канадцы были сильнее словаков (6:1), а финская сборная с минимальным счетом обыграла команду США. Полуфинальные матчи состоятся 4 января. источник »

счетом полуфинале сборная финская словаков сильнее минимальным

счетом полуфинале → Результатов: 22

Юниорская сборная России вышла в финал Мирового кубка вызова U18

Юниорская сборная России (до 18 лет) вышла в финал Мирового кубка вызова U18, который проходит в Доусон-Крик (Канада). В полуфинале российская команда победила Чехию со счетом 5:1. В финале российские хоккеисты сыграют с командой «Канада-Восток» U19.

2019-12-16 08:06

Сборная Финляндии стала чемпионом мира

За три минуты до конца основного времени встречи главный тренер сборной Канады Аллен Виньо снял вратаря, кленовые листья провели остаток матча вшестером, но забить не смогли, и финал завершился победой финской команды со счетом 3:1.

2019-5-27 23:31

Тренер сборной Канады не удивился поражению России в матче с финнами

Главный тренер сборной Канады по хоккею Ален Виньо заявил, что финская команда сыграла сильнее россиян в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Словакии. Хоккеисты сборной Канады в субботу в Братиславе обыграли чехов в полуфинале чемпионата мира со счетом 5:1.

2019-5-26 01:21

Россия разыграет третье место ЧМ по хоккею с Чехией

Сборная Чехии уступила Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею со счетом 1:5. Таким образом, Чехия встретится с Россией в матче за третье место. Канада вышла в финал чемпионата мира в четвертый раз за последние пять лет.

2019-5-26 00:28

Канада обыграла Чехию и вышла в финал ЧМ

Сборная Канады по хоккею победила команду Чехии в полуфинале чемпионата мира в Словакии и квалифицировалась в финал турнира. Матч прошел в Братиславе на стадионе имени Ондрея Непелы и завершился со счетом 5:1 в пользу канадцев.

2019-5-27 22:31

Россия сыграет с Чехией за бронзу на чемпионате мира по хоккею

Сборная Чехии сыграет с командой России в матче за третье место на чемпионате мира 2019 года в Словакии, сообщает "Советский спорт". В полуфинале чешские хоккеисты проиграли представителям Канады со счетом 1:5.

2019-5-26 22:30

Соперником сборной России в полуфинале ЧМ по хоккею станет Финляндия

В полуфинале чемпионата мира по хоккею сборная России, которая сегодня обыграла команду США, встретится с финнами, передает «МИР 24». Их команда в матче 1/4 финала переиграла своих географических соседей, команду Швеции, со счетом 5:4 в овертайме. Во втором полуфинале сыграют Канада и Чехия.

2019-5-24 23:36

«Филадельфия» обыграла «Торонто» и сравняла счет в серии

Серия продолжается до четырех побед, таким образом, командам осталось провести один матч. Следующая игра пройдет 13 мая в Торонто, а победившей команде предстоит в полуфинале играть против «Милуоки Бакс», который в четвертьфинале обыграл «Бостон Селтикс» со счетом 4-1.

2019-5-10 08:29

Впервые за 10 лет российские юниоры вышли в финал ЧМ по хоккею

В финал чемпионата мира по хоккею среди юниоров вышли хоккеисты сборной России 27 апреля, обыграв сборную США в полуфинале. Основное время матча закончилось со счетом 2:2, в серии буллитов были более точны российские хоккеисты.

2019-4-28 20:15

«Филадельфия» вышла в полуфинал Восточной конференции НБА

У гостей 21 очко набрал Рондэй Холлис-Джефферсон. Лидер «Бруклина» Д`Анджело Расселл за матч сумел реализовать лишь три броска из 16. «Филадельфия» выиграла серию с общим счетом 4:1 и в полуфинале Восточной конференции сыграет с «Торонто Рэпторс».

2019-4-25 05:52

Российские хоккеистки не смогли выйти в финал чемпионата мира

Еще по одной шайбе записали на свой счет Энн Панковски и Эмили Пфальцер. В другом полуфинале финские хоккеистки неожиданно обыграли сборную Канады со счетом 4:2 и впервые вышли в финал чемпионата мира.

2019-4-14 22:37

Хоккейная Россия вынесла Канаду с Универсиады

Мужская сборная России по хоккею с шайбой на Универсиаде в полуфинале обыграла канадцев со счетом 5:1. В состав национальной студенческой команды входит единственный представитель Южного Урала – нападающий Александр Тридчиков.

2019-3-15 08:22

Российские хоккеисты обыграли Канаду и вышли в финал Универсиады

Мужская сборная России по хоккею примет участие в финале Универсиады в Красноярске. В полуфинале наши победили Канаду со счетом 5:1. У россиян по две шайбы забросили Денис Орлович-Грудков и Александр Сорокин.

2019-3-11 14:50

Костин: незасчитанный гол надломил сборную России в полуфинале МЧМ

Незасчитанный гол в ворота американцев в полуфинале молодежного чемпионата мира надломил хоккеистов сборной России, заявил форвард национальной команды Клим Костин. Россияне уступили американцам в матче, прошедшем в Ванкувере, со счетом 1:2.

2019-1-5 04:36

Сборная России уступила США в полуфинале молодежного чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в полуфинальном матче чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу американской команды, сообщает ТАСС. В составе победителей авторами заброшенных шайб стали Оливер Вальстрем и Саша Хмелевски.

2019-1-7 02:35

Молодежная сборная России играет в полуфинале с командой США

Напомним, в дружине Валерия Брагина играет Виталий Кравцов - действующий игрок клуба и воспитанник хоккейной школы «Трактор». В четвертьфинальном матче с командой Словакии, в котором наша команда победила со счетом 8:3, Виталий сделал результативную передачу.

2019-1-5 15:26

Молодежная сборная России сыграет с США в полуфинале чемпионата мира

В полуфинале 4 января сборная России встретится с командой США. В другом матче 1/2 финала сыграют Швейцария и Финляндия, которая в четвертьфинале победила хозяев и главных фаворитов турнира сборную Канады.

2019-1-4 09:20

Финал Кубка Шпенглера пройдет без хозяев турнира

«Давос» уступил «КалПа» в полуфинале Кубка Шпенглера. Встреча состоялась 30 декабря в Давосе и завершилась со счетом 2:1. В финале финны встретятся с победителями последних трех турниров — сборной Канады.

2018-12-31 00:27

Сборная Германии по хоккею сыграет с канадцами в полуфинале Олимпиады

Мужская сборная Германии по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3. В полуфинале немцы сыграют с командой Канады.

2018-2-22 18:16