Мэры Торонто и Монреаля заключили пари на исход в серии плей-офф Кубка Стэнли

2021-5-19 21:16

Мэр Торонто Джон Тори сообщил о том, что он заключил пари с мэром Монреаля Валери Плант на исход серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между командами из их городов. источник »

исход серии плей-офф стэнли кубка торонто пари

исход серии → Результатов: 4

«Аризона» победила «Нэшвилл» и вышла в следующий раунд Кубка Стэнли

«Аризона Койотс» одержал победу над «Нэшвилл Предаторз» в четвёртом матче серии в квалификации Кубка Стэнли. Встреча, исход которой решался в овертайме, завершилась со счётом 4:3 в пользу «Койотс». В основное время за «Нэшвилл» забили Мэтт Дюшейн, Виктор Арвидссон и Филипп Форсберг.

2020-8-8 00:47

«Голден Стэйт» сократил счет в серии с «Торонто»

«Голден Стэйт Уорриорз» приехал на выезд к «Торонто Рэпторс», горя в серии со счетом 1:3, но сумел победить. Исход матча решался в концовке, где «войны» были чуть лучше и победили со счётом 106:105.

2019-6-12 08:15

«Торонто» во втором овертайме обыграл «Милуоки»

«Торонто Рэпторз» выиграл третий матч финальной серии Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) у «Милуоки Бакс» со счетом 118:112. Исход поединка, который проходил на площадке канадской команды, решился лишь во втором овертайме.

2019-5-20 05:27