Молодежная сборная РФ по хоккею поборется за третье место в МЧМ

2019-1-6 09:36

В финале чемпионата сразятся США и Финляндия. Молодежная сборная РФ по хоккею после проигрыша на МЧМ в Канаде команде из США встретится в матче за третье место со сборной Швейцарии, который пройдет в ночь с 5 на 6 января по московскому времени. источник »

мчм место сша молодежная третье сборная хоккею

мчм место → Результатов: 7

Как сборная России выиграла бронзовые медали МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в матче за третье место молодёжного чемпионата мира победила национальную команду Швейцарии со счётом 5:2. Главными героями встречи стали оформивший хет-трик нападающий Кирилл Слепец и совершивший 34 спасения вратарь Пётр Кочетков.

2019-1-6 09:22

Определен соперник сборной России по хоккею в матче за бронзу МЧМ

Швейцарская команда станет соперником сборной России в матче за третье место проходщео в Канаде молодежного чемпионата мира по хоккею. Игра на Rogers Arena в Ванкувере начнется в ночь на 6 января в 00:00 по московскому времени.

2019-1-5 08:19

Сборная России сыграет со Швейцарией в матче за третье место на МЧМ

Единственный гол в составе швейцарцев забил Филипп Курашев (17). Ранее россияне проиграли американцам - 1:2. Финал и матч за третье место пройдут в ночь с субботы на воскресенье по московскому времени.

2019-1-5 06:39

Швейцария сенсационно обыграла Швецию и вышла в полуфинал МЧМ

Голы в матче забили форварды Янник Брюшвайле и Лука Висс. А голкипер швейцарцев Лука Холленштайн отразил 41 бросок. Таким образом, Швейцария сыграет в полуфинале молодежного чемпионата мира впервые с 2010 года, когда в матче финала победила Россию (3:2 OT) и в итоге заняла четвертое место.

2019-1-4 02:43

Определились все пары четвертьфиналистов МЧМ

В четвертьфинале россияне сыграют со сборной Словакии, занявшей четвертое место в группе В. Пары четвертьфиналистов выглядят следующим образом: Россия - Словакия Швеция - Швейцария Канада - Финляндия США - Чехия Все четвертьфиналы состоятся 2 января по канадскому времени.

2019-1-1 09:13

Россия обыграла Канаду на МЧМ и сыграет в четвертьфинале со Словакией

Россия набирает 100% очков на групповой стадии, выигрывает подгруппу А и в четвертьфинале молодежного чемпионата мира теперь встретится с занявшей четвертое место в группе В Словакией. Канада сыграет с проигравшим в последнем матче группы В, где встретятся сборные США и Финляндии.

2019-1-2 06:30

Лучшие игроки на МЧМ, которые станут лидерами драфта НХЛ

Учитывая, что габаритные вратари в НХЛ снова в моде, а по проценту отражённых бросков датчанин один из лучших в WHL, Сёгору остаётся лишь удачно выступить на МЧМ, чтобы застолбить себе место в первом раунде драфта.

2018-12-27 07:15