Молодежная сборная России уступила Канаде в полуфинале МЧМ-2021

2021-1-5 09:11

Встреча завершилась победой канадцев со счетом 5:0. Сборная России уступила Канаде в полуфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча, проходившая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 5:0.

Счет в матче был открыт уже на второй минуте игры, когда отличился Алекс Ньюхук. . источник »

счетом матче завершилась встреча канаде уступила сборная

счетом матче → Результатов: 126

Дзюба показал, как поддерживал сборную России по хоккею в игре с Канадой

Форвард «Зенита» Артем Дзюба активно болел за хоккейную сборную России в полуфинальном матче МЧМ-2021 с Канадой. Подопечные Игоря Ларионова уступили со счетом 0:5. Соответствующее видео Дзюба опубликовал в сторис своего «инстаграма».

2021-1-5 11:22

Козенс: быстрый гол в игре молодежного ЧМ против россиян дал канадцам много энергии

Быстрый гол, забитый командой Канады в матче полуфинала молодежного чемпионата мира по хоккею против сборной России, дал канадским игрокам много энергии. Об этом журналистам заявил капитан сборной Канады Дилан Козенс. Канадцы обыграли россиян со счетом 5:0.

2021-1-5 06:39

Третьяк оценил игру Аскарова в полуфинале молодежного ЧМ против канадцев

Президент ФХР Владислав Третьяк оценил игру вратаря молодежной сборной России по хоккею Ярослава Аскарова в полуфинальном матче чемпионата мира против канадцев, передает ТАСС. Как сообщалось ранее, российские хоккеисты проиграли команде Канады со счетом 0:5. Аскаров отыграл весь матч.

2021-1-5 06:32

Финские хоккеисты обыграли шведов и вышли в полуфинал МЧМ

Сборная Финляндии в субботу, 2 января, обыграла команду Швеции в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча, состоявшаяся в ходе турнира в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:2.

2021-1-3 02:29

Канадцы переиграли финнов в матче молодежного чемпионата мира

В матче группового этапа молодежного чемпионата мира сборная Канады на льду арены "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне обыграла команду Финляндии со счетом 4:1. У победителей встречи дубль оформил Дилан Козенс и по разу отличились Дилан Холлоуэй и Пейтон Кребс, у финнов единожды отличился Брэд Ламберт.

2021-1-2 10:35

Сборная Чехии по хоккею стала последним четвертьфиналистом молодежного ЧМ

Накануне чехи со счетом 7:0 разгромили команду Австрии в матче группового этапа и заняли четвертое место в группе. Соперником чехов по первому матчу плей-офф станет победитель встречи между канадцами и финнами.

2021-1-1 01:12

Российские хоккеисты прервали серию шведов из 54 побед на групповом этапе молодежного ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею в заключительном матче группового раунда чемпионата мира обыграла шведов со счетом 4:3 в овертайме. Прервалась рекордная серия шведской команды из побед на предварительном этапе турнира, длившаяся с 2006 года.

2021-1-1 08:56

Сборная Германии по хоккею победила команду Швейцарии и вышла в четвертьфинал МЧМ

Сборная Германии по хоккею со счетом 5:4 обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе сборной Германии заброшенные шайбы на счету Джона Петерки (5, 18, 58-я минуты) и Тима Штюцле (10, 34).

2020-12-31 04:38

Сборная Финляндии разгромила команду Словакии в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии победила команду Словакии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 6:0. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне.

2020-12-31 00:25

Сборная Канады обыграла команду Швейцарии на МЧМ

Эдмонтон, Канада, 30 декабря 2020, 10:08 — REGNUM Сборная Канады нанесла поражение с разгромным «сухим» счетом команде Швейцарии в матче третьего тура группового этапа молодёжного чемпионата мира (МЧМ) 2021 года, который проходит в Эдмонтоне (Канада).

2020-12-31 10:08

Опубликовано видео голов сборной России в матче против Австрии на МЧМ

В Сети появилось видео голов и лучших моментов матча молодежного чемпионата мира между сборными России и Австрии. Матч, который прошел в среду рано утром, завершился разгромом австрийской команды со счетом 7:1.

2020-12-30 09:39

Сборная Германии в овертайме переиграла Словакию в матче МЧМ-2021

Сборная Германии в овертайме переиграла команду Словакии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира 2021 года по хоккею. Встреча, прошедшая в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:3.

2020-12-29 08:13

Нападающий сборной Швеции получил травму перед игрой с Россией на МЧМ-2021

Сборная Швеции обыграла национальную команду Австрии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча проходила в Эдмонтоне и завершилась со счетом 4:0. Отметим, что во втором периоде игры нападающий сборной Швеции Лукас Рэймонд получил травму после неудачного столкновения с бортом.

2020-12-29 06:27

Сборная Швеции победила во втором матче на МЧМ

Скандинавы победили во встрече со счетом 4:0. Ноэль Гунлер оформил дубль в матче, еще по голу забили Теодор Нидербах и Лукас Раймонд. Сборная Швеции с двумя победами возглавляет группу B. Австрия потерпела второе поражение и занимает пятую строчку.

2020-12-29 04:27

Ротенберг прокомментировал работу тренеров сборной России на МЧМ-2021

Сборная России проиграла национальной команде Чехии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча проходила в Эдмонтоне и завершилась со счетом 2:0. Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг прокомментировал результат игры, передает "Р-Спорт".

2020-12-29 04:00

Канадские хоккеисты забросили 16 шайб немцам в матче МЧМ

Сборная Канады нанесла разгромное поражение с сокрушительным счетом команде Германии в совместном матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, проходящим сейчас в Эдмонтоне (Канада). Об этом 27 декабря передавал корреспондент ИА REGNUM.

2020-12-28 13:02

Сборная России проиграла Чехии в матче молодежного ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею проиграла национальной команде Чехии со счетом 2:0 во втором матче молодежного чемпионата мира. В составе чешской сборной шайбы забросили Филип Коффер на 37 минуте и Мартин Ланг на 46 минуте.

2020-12-28 08:18

Сборная Канады обыграла Словакию в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала победу над национальной командой Словакии со счетом 3:1 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. В составе победителей отличились Джордан Спэнс, Филип Томазино и Джек Куинн. У словаков единственную шайбу забросил Мартин Хромьяк.

2020-12-28 06:29

Сборная Канады обыграла команду Словакии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады победила команду Словакии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 3:1. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. Шайбы у победителей забросили Джордан Спенс (5-я минута), Филлип Томазино (57) и Джек Куинн (60). У проигравших отличился Мартин Хромьяк (59).

2020-12-28 04:22

Финляндия обыграла Швейцарию на молодежном чемпионате мира по хоккею

Сборная Финляндии одержала победу над командой Швейцарии в матче группового турнира молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча, состоявшаяся 27 декабря в канадском Эдмонтоне, завершилась счетом 4:1.

2020-12-28 01:00

Сборная Финляндии обыграла команду Швейцарии в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии победила команду Швейцарии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 4:1. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе финнов голами отметились Антон Лунделль (5-я минута), Юусо Пярссинен (25), Аку Рятю (51) и Каспер Симонтайваль (57).

2020-12-28 00:23

Град голов на МЧМ: канадцы забросили соперникам 16 шайб, американцы – 11

В другой воскресной игре сборная США уничтожила соперников из Австрии со счетом 11:0. Напомним, что в первом матче МЧМ-2021 американцы уступили сборной России со счетом 3:5. Что касается российской команды, завтра, 28 декабря, подопечные Игоря Ларионова сыграют со сборной Чехии.

2020-12-27 09:45

Сборная Канады разгромила Германию в матче МЧМ, забросив 16 шайб

Эдмонтон, Канада, 27 декабря 2020, 08:59 — REGNUM Сборная Канады нанесла поражение с сокрушительным, разгромным счетом команде Германии в матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, который проходит в Эдмонтоне (Канада). Об этом 27 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2020-12-27 08:59

Сборная США по хоккею забросила 11 безответных шайб в матче молодежного ЧМ с австрийцами

Сборная США победила команду Австрии со счетом 11:0 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне.

2020-12-27 08:09

Сборная Канады забросила 16 шайб Германии в матче молодежного ЧМ

Сборная Канады обыграла Германию с разгромным счетом 16:2 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею 2021. В составе команды трижды отличился Дилан Козенс, по две шайбы забросили Доусон Мерсер, Филип Томасино, Пейтон Кребс и Алекс Ньюхук.

2020-12-27 05:47

Канадские хоккеисты забросили 16 шайб немцам в матче молодежного ЧМ

Напомним, что молодежный турнир проходит в канадском Эдмонтоне и завершится в ночь на 6 января. Ранее сборная РФ обыграла в стартовом матче команду Соединенных Штатов со счетом 5:3. Следующую игру российские хоккеисты проведут против национальной команды Чехии в ночь на 28 декабря.

2020-12-28 05:46

Сборная Словакии обыграла команду Швейцарии в матче МЧМ-2021

Молодежная сборная Словакии переиграла сборную Швейцарии в матче молодежного чемпионата мира (МЧМ), который проходит Эдмонтоне (Канада). Об этом 26 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM. Игра прошла на льду арены «Роджерс Плэйс» и закончилась победой словацкой команды с минимальным счетом 1:0.

2020-12-26 08:49

Молодежная сборная Словакии переиграла сборную Швейцарии в матче молодежного чемпионата мира (МЧМ), который проходит в Эдмонтоне (Канада). Об этом 26 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM. Игра прошла на льду арены «Роджерс Плэйс» и закончилась победой словацкой команды с минимальным счетом 1:0.

Сборная России обыграла команду США в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная России одержала победу в стартовом матче молодежного чемпионата мира по хоккею против команды США. Встреча прошла в канадском Эдмонтоне и завершилась утром 26 декабря по мск победой россиян со счетом 5:3.

2020-12-26 07:55

Сборная Финляндии по хоккею обыграла команду Германии в матче молодежного ЧМ

Команда Финляндии со счетом 5:3 победила сборную Германии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе победителей голами отметились Антон Люнделл (4-я минута), Аку Рятю (20), Микаэль Пюхтия (22), Топи Ниемеля (32), Хенри Никканен (34).

2020-12-26 04:25

Словакия обыграла Швейцарию в стартовом матче молодежного чемпионата мира

Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. Сборная Словакии нанесла поражение команде Швейцарии в стартовом матче молодежного чемпионата мира со счетом 1:0. Единственная заброшенная шайба в этой встрече на счету Романа Файта (55-я минута).

2020-12-26 00:38

Капитан молодежной сборной Канады получил травму в матче с Россией перед МЧМ-2021

Команды встречались в преддверии МЧМ-2021, хозяева одержали победу со счетом 1:0. В третьем периоде 19-летний капитан сборной Канады Кирби Дак ушёл в раздевалку после повреждения руки. Об этом сообщил журналист The Athletic Скотт Уилер в «Твиттере».

2020-12-24 09:55

Сборная России проиграла команде Канады в контрольном матче перед молодежным ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России уступила команде Канады в товарищеском матче перед началом чемпионата мира. Игра закончилась со счетом 1:0. Единственную шайбу забил Джейми Драйсдейл на 44-й минуте.

2020-12-25 05:45

Ларионов: хоккеисты молодежной сборной России показали солидную игру в матче с канадцами

Молодежная сборная России по хоккею показала солидную игру в товарищеском матче с командой Канады перед стартом чемпионата мира. Такое мнение журналистам высказал главный тренер российской сборной Игорь Ларионов. Встреча завершилась победой канадцев со счетом 1:0.

2020-12-25 05:26

«Тампа-Бэй» завоевала Кубок Стэнли

Хоккеисты клуба "Тампа-Бэй" стали обладателями Кубка Стэнли, выиграв шестой матч серии против "Далласа" со счетом 2:0. В шестом матче серии приняли участие сразу семь российских хоккеистов, что стало рекордом.

2020-9-29 06:40

«Тампа» победила «Даллас» в четвертой игре финала Кубка Стэнли

В четвертом матче финальной серии "молнии" одолели "Даллас Старз": яркая встреча в канадском Эдмонтоне завершилась со счетом 5:4. У "Лайтнинг" дубль оформил Брэйден Пойнт, еще по разу отличились Янни Гурд, Алекс Киллорн и Кевин Шаттенкирк (автор победного гола в овертайме).

2020-9-26 12:44

«Тампа» победила «Даллас» в матче финальной серии Кубка Стэнли

Во втором матче финальной серии play-off Кубка Стэнли "Тампа" обыграла "Даллас" со счетом 3:2. Шайбы забросили Б. Пойнт (12), О. Палат (15) и К. Шаттенкирк (16) — Дж. Павелски (35) и М. Янмарку (46). Игра прошла без зрителей в канадском Эдмонтоне.

2020-9-22 07:17

«Тампа-Бэй» обыграла «Даллас» и сравняла счет в финале Кубка Стэнли

Во втором матче финала Кубка Стэнли 2020 года "Тампа-Бэй Лайтнинг" обыграла "Даллас Старз". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плэйс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев с минимальным счетом 3:2.

2020-9-22 06:00

Наставник «Далласа» поделился мнением об игре звена Кучерова

Первая встреча финальной серии Кубка Стэнли, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:1 в пользу "Далласа". Вторая встреча пройдет 22 сентября. Ранее главный тренер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джон Купер поделился мнением о причинах поражения команды в первом матче финал НХЛ.

2020-9-21 07:53

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет

"Даллас" обыграл "Вегас" в овертайме пятого матча полуфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 3:2. Победа помогла команде выйти в финал Кубка Стэнли впервые с 2000 года. Счет в матче открыл "Вегас" в начале первого периода, голом отметился Чендлер Стивенсон (8-я минута).

2020-9-16 06:18

«Тампа» потерпела первое поражение в серии против «Айлендерс»

«Тампа Бэй Лайтнинг» проиграла в третьем матче финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу клуба из Нью-Йорка. «Тампа» по-прежнему ведет 2:1 в серии до четырех побед.

2020-9-12 07:18

Гол Кучерова стал решающим для победы «Тампы» над «Айлендерс»

Хоккейный клуб «Тампа-Бэй Лайтнинг» из Флориды одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» во втором матче финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) благодаря голу российского нападающего Никиты Кучерова.

2020-9-10 07:34

Варламов пропустил пять шайб второй раз подряд

За два периода по воротам Варламова было нанесено 25 ударов, отразить он смог только 20. Встреча завершилась со счетом 8:2 в пользу "Тампы". Варламов второй раз подряд пропускает пять шайб в матче.

2020-9-9 07:20

«Ванкувер» обыграл «Торонто» в матче MLS

В матче очередного тура регулярного чемпионата Профессиональной лиги футбола (MLS) "Ванкувер" обыграл "Торонто". Встреча прошла в Ванкувере на арене "Би-Си Плейс" при пустых трибунах и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 3:2.

2020-9-6 06:41

«Вегас» вышел в финал Западной конференции НХЛ

В седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли Западной конференции 2020 года "Вегас Голден Найтс" оказался сильнее "Ванкувер Кэнакс". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плейс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев со счетом 3:0.

2020-9-5 09:38

«Ванкувер» нанес поражение «Вегасу» в шестом матче серии

"Ванкувер Кэнакс" нанес поражение "Вегас Голден Найтс" во шестом матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:0.

2020-9-5 08:08