«Монреаль» обыграл «Питтсбург» и вышел вперед в серии до трех побед

2020-8-6 14:37

В группе игроков «Монреаля», отличившихся победными голами, оказались Питри, Байрон, Уэбер и Друэн. В составе победителей «Питтсбурга» отличились Хернквист, Блюгер и Закер. По результатам матча счёт в серии стал 2:1 в пользу канадского клуба. источник »

серии отличились блюгер хернквист питтсбурга друэн составе

серии отличились → Результатов: 6

«Монреаль» в овертайме обыграл «Питтсбург» в матче НХЛ

"Монреаль" обыграл "Питтсбург" в овертайме со счетом 3:2 в первом матче серии предварительного раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Торонто без зрителей. В составе победителей отличились Йеспери Котканиеми (12-я минута), Ник Сузуки (27) и Джефф Питри (74).

2020-8-2 06:39

«Нью-Джерси» обыграл «Оттаву», Гусев признан первой звездой матча

У гостей отличились Тайлер Эннис (19-я), Владислав Наместников (50-я) и Крис Тирни (50-я). Российский нападающий "Девилз" Никита Гусев отметился голевой передачей, реализовал буллит в серии послематчевых бросков и был признан первой звездой матча.

2020-1-28 07:54

«Бостон» обыграл «Торонто», командам предстоит седьмой матч

"Бостон" в гостях выиграл у "Торонто" (4:2) в матче первого раунда плей-офф НХЛ. Счет в серии стал равным - 3-3. В составе хозяев отличились Морган Рилли и Остон Мэттьюс.

2019-4-22 00:53

«Торонто» обыграл «Бостон» и вышел вперед в серии

"Торонто" выиграл у "Бостона" (3:2) в матче первого раунда плей-офф НХЛ. Счет в серии стал 2-1 в пользу "Торонто". В составе победителей отличились Тревор Мур, Остон Мэттьюс и Андреас Юнссон.

2019-4-16 04:43

«Аризона» обыграла «Эдмонтон» в серии буллитов

«Аризона Койотс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счётом 3:2. В составе «Аризоны» отличились нападающие Джош Арчибальд и Винсент Хиностроза.

2019-2-20 09:21