Начался матч МЧМ-2019 Россия — Дания

2018-12-30 00:00

Российская команда встречается со сверстниками из Дании. Игра проходит в Ванкувере на стадионе «Роджерс Арена». Стоит отметить, что сборная Дании уже провела первый матч на турнире и потерпела разгромное поражение от команды Канады со счетом 0:14. источник »

матч дании турнире первый сборная провела разгромное

матч дании → Результатов: 12

В Канаде стартовал первый матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира по хоккею. Российская команда встречается со сверстниками из Дании. Игра проходит в Ванкувере на стадионе «Роджерс Арена».

2018-12-28 00:00

Россия сыграет первый матч на МЧМ-2019 с Данией

Молодежная сборная России проведет матч первого тура группового этапа в рамках молодежного чемпионата мира-2019 против команды Дании. Матч пройдет в Ванкувере и начнется в 0:00 по московскому времени в ночь с четверга на пятницу.

2018-12-27 10:00

Молодёжная сборная России обыграла Швейцарию перед чемпионатом мира

Во втором периоде отличился Даниил Журавлёв, в третьем — Клим Костин. Молодёжный чемпионат мира будет проходить в Канаде: турнир начнётся 26 декабря и продлится до 5 января. Сборная России проведёт свой первый матч против команды Дании, игра состоится 28 декабря в 00:00 по московскому времени.

2018-12-24 09:19

Стал известен состав сборной России на четвертьфинал против Канады

Сборная России по хоккею объявила свой состав на четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею в Дании против Канады, передает ТАСС.

2018-5-17 16:47

Кемпер будет защищать ворота сборной Канады в матче с Россией

Главный тренер сборной Канады Билл Питерс сообщил о своем выборе вратаря на предстоящий четвертьфинальный матч с командой России на чемпионате мира в Дании.

2018-5-17 16:27