Нападающий молодежной сборной России по хоккею Родион Амиров в своем Instagram прокомментировал выступление своей команды на МЧМ-2021. источник »

россии нападающий молодежной сборной амиров выступление instagram

россии нападающий → Результатов: 49

Томский хоккеист объяснил поражение сборной России на МЧМ-2021

Нападающий молодежной сборной России по хоккею Захар Бардаков, который родился и вырос в томском Северске, прокомментировал поражение команды на МЧМ-2021 в Канаде.

2021-1-8 18:53

Игроки СЮ не смогли выиграть медали МЧМ в составе сборной России

В матче за третье место российская молодежка проиграла команде Финляндии со счетом 1:4 и впервые с 2018 года не смогла завоевать медали. Самым результативным игроком в составе сборной России стал нападающий СЮ Родион Амиров, который на этом турнире был ассистентом капитана.

2021-1-7 14:28

Нападающий молодежной сборной России заступился за Игоря Ларионова

Нападающий молодежной сборной России Василий Пономарев ответил на вопрос о работе главного тренера Игоря Ларионова. В матче за третье место Россия проиграла команде Финляндии со счетом 1:4.

2021-1-6 09:02

Пономарёв — о словах Фетисова: рад, что не сидел на трибуне, а помогал нашей сборной

Нападающий молодёжной сборной России Василий Пономарёв прокомментировал слова двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Фетисова, что ни один российский хоккеист не попал бы в сборную Канады.

2021-1-6 08:55

Дацюк дал совет хоккеистам молодежной сборной России после разгрома от Канады

Нападающий «Автомобилиста» Павел Дацюк дал совет хоккеистам молодежной сборной России: как пережить поражение со счетом 0:5 от команды Канады в полуфинале МЧМ-2021.

2021-1-5 21:07

Дзюба показал, как болел за сборную России в матче с Канадой на МЧМ-2021

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба показал, как переживал за сборную России в полуфинальном матче МЧМ-2021 против Канады (0:5). Футболист опубликовал у себя в Instagram сторис при счете 0:4 в пользу канадцев.

2021-1-5 08:45

Чинахов: «Не спрашивал у Хартли, как обыграть Канаду. Наши тренеры сами знают»

Нападающий молодежной сборной России Егор Чинахов перед полуфинальным матчем МЧМ со сборной Канады признался, что соскучился по игре. Хоккеист не играл в 1/4 финала против Германии.

2021-1-4 07:57

Тверские хоккеисты помогли сборной России выйти в полуфинал чемпионата мира

2 января в канадском Эдмонтоне сборная России в четвертьфинале молодежного чемпионата мира одержала победу над командой Германии со счетом 2:1. Одними из лучших в составе россиян вновь были уроженцы Твери – 19-летний нападающий Егор Афанасьев и 18-летний защитник Кирилл Кирсанов.

2021-1-4 17:20

Ларионов ожидает, что хоккеист Чинахов сыграет в полуфинале молодежного чемпионата мира

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Игорь Ларионов ожидает, что нападающий Егор Чинахов сыграет в полуфинале чемпионата мира. Об этом Ларионов рассказал журналистам. Чинахов получил травму в первом периоде третьего матча группового этапа с командой Австрии (7:1).

2021-1-3 23:41

Капитан сборной Канады пропустит до 5 месяцев из-за травмы, полученной в матче с Россией

Капитан молодежной сборной Канады по хоккею и нападающий «Чикаго» Кирби Дак не сыграет в ближайшие четыре-пять месяцев. 19-летний канадец перенес операцию, вернувшись в расположение своего клуба. Дак получил травму в товарищеском матче перед МЧМ-2021 против России (1:0).

2020-12-29 08:30

Капитан молодёжной сборной Канады Кирби Дак пропустит 4-5 месяцев из-за травмы

19-летний нападающий молодёжной сборной Канады Кирби Дак, получивший перелом правого запястья в выставочной игре со сборной России (1:0) перед МЧМ-2021, перенёс операцию в расположении своего клуба – «Чикаго Блэкхоукс».

2020-12-29 02:47

Буре поделился мнением о перспективах сборной России на МЧМ-2021

Бывший нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Ванкувер Кэнакс" Павел Буре поделился мнением о перспективах сборной России на молодежном чемпионате мира 2021 года. Об этом сообщает Sport24.

2020-12-26 13:55

Сергей Фёдоров составил символическую пятёрку всех врёмен

Бывший нападающий сборной России Сергей Фёдоров составил символическую пятерку всех времен и рассказал о случае из финального матча с Канадой на чемпионате мира в Квебеке.

2020-12-13 15:15

Хуснутдинов: понравилось работать с Ларионовым. На МЧМ в Канаду едем за первым местом

Нападающий СКА и сборной России Марат Хуснутдинов поделился ожиданиями от предстоящего молодёжного чемпионата мира.

2020-11-14 11:50

Овечкин объяснил поражение России от канадцев на Олимпиаде в Ванкувере

Нападающий сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин рассказал в интервью на YouTube-канале "Сычев подкаст и Денис Казанский" о причинах поражения национальной команды в четвертьфинале Олимпиады в Ванкувере в матче 1/4 финала против сборной Канады.

2020-11-13 10:07

Овечкин вспомнил две недели, проведенные в «Авангарде»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин на подкасте у комментатора Дениса Казанского и экс-футболиста сборной России Дмитрия Сычева рассказал, как подписал контракт с «Авангардом». В 2004 году хоккеист договорился с омским клубом, но в итоге уехал в НХЛ.

2020-11-13 02:10

Овечкин — о победе на ОИ-2018: если бы не гол Гусева, то это был бы позор нашего хоккея

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал победу сборной России на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане.

2020-11-13 19:15

Нападающий СКА Барабанов подписал контракт с «Торонто»

Хоккеист сборной России и питерского СКА Александр Барабанов стал игроком клуба НХЛ "Торонто Мэйпл Ливз". Соглашение между сторонами рассчитано на один сезон, сообщает пресс-служба клуба.

2020-4-8 16:40

Хоккеист Доус рассказал о трудностях возвращения из России в Канаду из-за коронавируса

Нападающий екатеринбургского «Автомобилиста» Найджел Доус рассказал о трудностях возвращения из России в Канаду после вылета своей команды в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (НХЛ).

2020-3-21 15:05

Александр Хованов: «Важно было не дать слабинку в самом начале матча»

Нападающий молодежной сборной России Александр Хованов отметил, что команда была готова к жесткости со стороны канадцев в матче группового этапа МЧМ-2020. Россияне разгромили соперника со счетом 6:0.

2019-12-30 02:51

Пономарев подписал контракт с «Шавиниганом» из юниорской лиги Квебека

Нападающий юниорской сборной России Василий Пономарев подписал соглашение с клубом Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL) "Шавиниган Катарактес", сообщил агент хоккеиста Дэн Мильштейн в своем Twitter.

2019-9-3 16:29

Хоккейная Россия вынесла Канаду с Универсиады

Мужская сборная России по хоккею с шайбой на Универсиаде в полуфинале обыграла канадцев со счетом 5:1. В состав национальной студенческой команды входит единственный представитель Южного Урала – нападающий Александр Тридчиков.

2019-3-15 08:22

Как сборная России выиграла бронзовые медали МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в матче за третье место молодёжного чемпионата мира победила национальную команду Швейцарии со счётом 5:2. Главными героями встречи стали оформивший хет-трик нападающий Кирилл Слепец и совершивший 34 спасения вратарь Пётр Кочетков.

2019-1-6 09:22

Малкин назвал Брагина лучшим тренером молодёжных сборных всех времён

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Евгений Малкин прокомментировал выступление молодёжной сборной России под руководством Валерия Брагина на МЧМ в Канаде.

2019-1-3 13:33

Василий Подколзин: «Вылет Канады не стал каким-то удивлением»

Нападающий молодежной сборной России Василий Подколзин после четвертьфинала МЧМ со Словакией (8:3) подвел итоги этой стадии турнира - Игра давалась нам с самого начала. Мы забили быстрые голы, уверенно вошли в матч.

2019-1-3 10:05

Кравцов: возможно, мы не настроились на матч со швейцарцами

Нападающий молодежной сборной России по хоккею Виталий Кравцов предположил, что матч чемпионата мира с командой Швейцарии получился непростым из-за того, что его команда могла не настроиться должным образом на игру.

2018-12-31 12:42

Грундтвиг: «Россия — хорошая команда, но она проиграет Канаде на МЧМ-2019»

Нападающий молодежной сборной Дании Андреас Грундтвиг прокомментировал поражение от России (0:4) на молодежном чемпионате мира-2019, а также оценил шансы российской команды в матче с Канадой.

2018-12-28 03:48

Нападающий молодёжной сборной России по хоккею: планируем выиграть ЧМ

Форвард сборной России по хоккею Виталий Кравцов рассказал о планах национальной команды на предстоящем молодёжном чемпионате мира (МЧМ), который пройдёт в Ванкувере.

2018-12-10 16:10

Над хоккеистом сборной России U20 шутили в Канаде из-за Суперсерии

Нападающий молодежной сборной России по хоккею Дмитрий Завгородний прокомментировал победу в Суперсерии у сборных юниорских лиг Канады, передает Sport24. Форвард ответил на вопрос, успела ли национальная команда отпраздновать лидерство.

2018-11-22 23:31

Хоккеисты из Уфы помогли молодежной сборной России обыграть канадцев

Уфимцы помогли нашей сборной обыграть команду Западной хоккейной лиги со счетом 3:1. В составе россиян выступили три представителя "юлаевцев": нападающий Павел Шэн и защитники Александр Ляхов и Марк Рубинчик.

2018-11-7 16:37

Шашков: больше хотелось поехать в Канаду, интересно сравнить свой уровень

Нападающий молодёжной сборной России Никита Шашков поделился ожиданиями от суперсерии со сборными молодёжных лиг Канады. «Приятно попасть в состав молодёжной сборной России. Конкуренция очень большая.

2018-11-1 14:00

Четыре хоккеиста «Салавата Юлаева» вызваны в молодежную сборную России

Как сообщили в пресс-службе «юлаевцев», в национальную сборную страны вызваны четыре игрока уфимского клуба: вратарь Даниил Тарасов, защитники Александр Ляхов и Марк Рубинчик, нападающий – Павел Шэн.

2018-10-26 13:13

Николай Кулёмин рассказал о НХЛ, сборной России и возвращении в «Металлург»

Николай Кулёмин дал первое большое интервью после подписания контракта с «Металлургом». 32-летний нападающий Николай Кулёмин выиграл Суперлигу с «Металлургом» в 2007 году, а в 2008-м отправился в НХЛ, гдестал игроком…

2018-7-18 11:01

Нападающий сборной России назвал причины поражения от Канады

Хоккеист национальной команды России Илья Михеев поделился мыслями относительно вылета россиян с чемпионата мира после поражения от Канады, передает газета «Известия». «Вся команда была готова биться с Канадой.

2018-5-19 03:53

Как сборная России проиграла Канаде в овертайме на ЧМ по хоккею

Наставник сборной России по хоккею Илья Воробьев после поражения от Канады в четвертьфинале чемпионата мира заявил, что не хотел бы поднимать тему судейства, нападающий Евгений Дадонов отметил, что игра команды позволяла рассчитывать ей на золото, а 39-летний капитан Павел Дацюк сообщил, что готов продолжить выступление за сборную, если это позволит здоровье.

2018-5-18 22:28

О'Райлли: «Против России никогда не бывает легко, это всегда настоящая битва»

Нападающий сборной Канады Райан О'Райлли прокомментировал победу в овертайме над российскими хоккеистами в четвертьфинале чемпионата мира.

2018-5-17 20:36

Евгений Дадонов: «Я не увидел, что Канада была сильнее России»

Нападающий сборной России Евгений Дадонов после поражения от сборной Канады (4:5ОТ) в четвертьфинале чемпионата мира отметил, что такие удаления не дают.

2018-5-17 20:24

Дацюк об удалении Капризова: если я когда-нибудь буду судьёй, то дам оценку этому эпизоду

Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал удаление Кирилла Капризова в овертайме матча с Канадой в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

2018-5-17 20:22

Евгений Дадонов: «Я не увидел, что Канада была сильнее России»

Нападающий сборной России Евгений Дадонов после поражения от сборной Канады (4:5ОТ) в четвертьфинале чемпионата мира отметил, что такие удаления не дают.

2018-5-18 20:21

Дадонов: не увидел, что канадцы были намного сильнее нас

Нападающий сборной России по хоккею Евгений Дадонов прокомментировал поражение от Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании. «Не увидел, что канадцы были намного сильнее нас.

2018-5-17 20:18

Канадский хоккеист Барзал не смог назвать слабых сторон сборной России перед матчем ЧМ

КОПЕНГАГЕН, 17 мая. /ТАСС/. Сборная России по хоккею не имеет ярко выраженных слабых сторон на чемпионате мира в Дании. Такое мнение ТАСС высказал нападающий сборной Канады Мэтью Барзал.

2018-5-17 14:40

Анисимов: «Не знаю, как сборная России справится с Макдэвидом»

Нападающий сборной России Артем Анисимов поделился ожиданиями накануне четвертьфинального матча с Канадой на чемпионате мира в Дании.

2018-5-17 06:19

Ракелль: у России были шансы в большинстве, но «5 на 5» Швеция доминировала

Нападающий сборной Швеции Рикард Ракелль прокомментировал победу над Россией (3:1) на чемпионате мира 2018 года. «У России были шансы в большинстве, но в равных составах мы доминировали всю игру.

2018-5-16 00:39

Дацюк прокомментировал поражение от Швеции на ЧМ по хоккею

Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал поражение от национальной команды Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании.

2018-5-16 23:59