НБА опубликовала расписание финальных серий конференций

2019-5-13 08:08

НБА опубликовала расписание финальных серий Западной и Восточной конференций. В воскресенье состоялись 7-е матчи в двух сериях 2-го раунда плей-офф. «Портленд» одержал гостевую победу над «Денвером» (100:96, 4-3) и вышел в финал Запада, где сыграет с «Голден Стэйт». источник »

серий нба финальных конференций опубликовала расписание 4-3

серий нба → Результатов: 29

Кевин Дюрэнт пропустит первый матч финальной серии НБА с «Торонто»

Форвард "Голден Стэйт Уорриорз" Кевин Дюрэнт не сыграет в первом матче финальной серии плей-офф НБА с "Торонто Рэпторз", сообщает агентство Рейтер со ссылкой на главного тренера "воинов" Стива Керра.

2019-5-30 07:16

НБА опубликовала расписание финальной серии Восточной конференции

Первым финалистом Восточной конференции вчера стал «Милуоки», который расправился с «Бостоном» – 4-1. Финальная серия Востока стартует в среду 15 мая в Милуоки. Решающий 7-й матч серии «Торонто» – «Филадельфия» состоится в воскресенье.

2019-5-11 08:49

«Портленд» и «Денвер» проведут седьмой матч

«Портленд» на своем паркете разобрался с «Денвером» в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф НБА. Встреча завершлась со счетом 119:108. В составе победителей самым результативным игроком встречи стал Дэмиан Лиллард, набравший 32 очка.

2019-5-10 08:19

Дрейк и другие фанаты «Торонто» посмеялись над Эмбиидом

Канадский рэпер Дрейк и другие болельщики «Торонто Рэпторс» посмеялись над центровым «Филадельфии Сиксерс» Джоэлом Эмбиидом, когда тот уходил с паркета в заключительной четверти пятого матча серии второго раунда плей-офф НБА. Фанаты и Дрейк изобразили самолёт.

2019-5-8 09:33

«Денвер» сравнял счёт в серии плей-офф НБА с «Портлендом»

В составе «Портленда» 29 очков набрал Си Джей Макколум, Дэмьен Лиллард заработал 28 баллов. Счёт в серии до четырёх побед стал 2:2. Пятая игра пройдёт в Денвере 8 мая. Ранее сообщалось, что «Торонто» сравнял счёт в серии второго раунда плей-офф НБА с «Филадельфией».

2019-5-6 08:18

«Денвер» сравнял счет в серии против «Портленда»

В четвертом матче полуфинальной серии Западной конференции НБА «Денвер» обыграл «Портленд». Встреча состоялась в Портленде и завершилась со счетом 116:112. Самым результативным игроком в составе «Денвера» стал Джамал Маррей, который набрал 34 очка.

2019-5-6 05:23

«Филадельфия» обыграла «Торонто» и сравняла счёт в серии

«Филадельфия Сиксерс» одержала победу над «Торонто Рэпторс» во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции плей-офф НБА. Встреча завершилась со счётом 94:89. Самым результативным игроком матча стал форвард «Торонто» Кавай Леонард, набравший 35 очков.

2019-4-30 08:17

«Филадельфия» сравняла счет в серии с «Торонто»

У проигравших 35 очков на счету Кавая Леонарда, еще 21 заработал Паскаль Сиакам, 20 — Кайл Лоури. Таким образом, "Филадельфия" сравняла счет в серии - 1 - 1. Ранее сообщалось, что Дюрант вышел на 11-е место по результативности в плей-офф НБА.

2019-4-30 05:45

«Денвер» выбил «Сан-Антонио» из плей-офф НБА

«Денвер Наггетс» на домашней площадке со счетом 90:86 победил «Сан-Антонио Сперс» в седьмом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции. «Наггетс» победили в четвертьфинальной серии со счетом 4-3 и вышли в полуфинал конференции, где встретятся с «Портленд Трэйл Блэйзерс».

2019-4-28 08:06

«Торонто» победил «Филадельфию» в первом матче серии

«Торонто Рэпторс» на своей площадке принимал «Филадельфию Сиксерс» в первом матче серии второго раунда плей-офф Восточной конференции НБА. Хозяева победили во встрече со счетом 108:95. Форвард «Торонто» Кавай Леонард оформил дабл-дабл из 45 очков и 11 подборов.

2019-4-28 05:52

«Торонто» победил «Орландо» и выиграл серию

"Торонто Рэпторс" на домашней площадке обыграл "Орландо Мэджик" в пятой встрече серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Матч завершился победой хозяев со счетом 115:96.

2019-4-24 05:28

«Торонто» выиграл третий матч в серии с «Орландо»

"Торонто" в гостях обыграл "Орландо" (107:85) в матче первого раунда плей-офф НБА. Команда ведет в серии со счетом 3-1. В составе победителей самым результативным стал Кавай Ленард - 34 очка.

2019-4-22 04:23

«Бостон» нанес поражение «Индиане» в матче НБА

"Бостон Селтикс" переиграл "Индиану Пэйсерс" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 104:96.

2019-4-22 06:09

«Торонто» повел в серии с «Орландо» в НБА

"Торонто Рэпторс" одолел "Орландо Мэджик" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 98:93.

2019-4-21 05:10

Айзек сыграет в первом матче серии с «Торонто»

Медицинское обследование стартового мощного форварда «Орландо Мэджик» Джонатана Айзека не выявило у него сотрясения мозга, и игрок получил разрешение выйти на площадку в стартовом матче серии первого раунда плей-офф НБА с «Торонто Рэпторс», сообщает официальный сайт организации.

2019-4-13 09:45

«Кливленд» вырвал победу у «Торонто» в полуфинальной серии НБА

"Кливленд Кавальерс" на выезде победил "Торонто Рэпторс" в первом матче полуфинальной серии Восточной конференции НБА со счетом 113:112 ОТ.

2018-5-2 06:23

«Индиана» разгромила «Кливленд» в шестом матче серии плей-офф НБА

«Индиана Пэйсерс» одержал домашюю победу над «Кливленд Кавальерс» в шестом матче серии 1/8 финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

2018-4-28 08:45

«Вашингтон» сравнял счет в серии против «Торонто» в плей-офф НБА

"Вашингтон Уизардс" одержал победу над "Торонто Рэпторз" в четвертом матче первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает "Советский спорт".

2018-4-23 03:59