Определились все пары четвертьфинала плей-офф НХЛ

2020-8-10 10:02

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) определились все пары первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. "Газета. Ru" рассказывает о матчах 9 августа и анализирует будущие противостояния следующей стадии турнира.

Накануне в главной хоккейной лиге мира было сыграно три встречи 1/8 финала плей-офф НХЛ. . источник »

плей-офф нхл хоккейной лиге пары определились накануне

плей-офф нхл → Результатов: 97

Стали известны все пары второго раунда плей-офф НХЛ

Благодаря победе «Тампа-Бэй Лайтнинг» над «Торонто Мэйпл Лифс» в седьмом матче (2:1) стала известна и другая пара второго раунда плей-офф НХЛ. «Молнии» встретятся с «Флоридой Пантерз», которая прошла «Вашингтон Кэпиталз».

2022-5-16 08:09

Дубль Михеева помог «Торонто» обыграть «Тампу» в третьем матче серии плей-офф НХЛ

«Торонто Мэйпл Лифс» на выезде обыграл «Тампу-Бэй Лайтнинг» в третьем матче первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). У победителей отличились Морган Райлли, Колин Блэквелл, Давид Кемпф и дважды Илья Михеев. Обе шайбы были заброшены в пустые ворота.

2022-5-7 07:30

«Торонто» не может выйти во второй раунд плей-офф НХЛ с 2004 года

Встреча завершилась победой «Канадиенс» со счетом 3:1. Счет в серии стал 4-3 в пользу «Монреалья». «Торонто» последний раз играл во втором раунде плей-офф НХЛ в сезоне-2003/04, тогда канадская команда победила «Оттаву Сенаторз» (4-3), но затем уступила «Филадельфии Флайерз» (2-4).

2021-6-1 07:03

НХЛ может скорректировать плей-офф из-за коронавирусных ограничений

НХЛ может внести коррективы в предстоящий розыгрыш плей-офф из-за коронавирусных ограничений, заявил комиссионер лиги Гэри Беттмэн. В минувшем сезоне розыгрыш плей-офф НХЛ проходил в "пузырях" в Торонто и Эдмонтоне.

2021-4-28 01:59

В НХЛ изменится состав дивизионов и формат плей-офф

НХЛ и профсоюзы игроков заключили предварительное соглашение об изменении формата плей-офф в сезоне-2020/2021. Об этом сообщил журналист Эллиотт Фридман в своём «твиттере». По информации инсайдера, в розыгрыш Кубка Стэнли попадут по четыре лучших команды из каждого дивизиона.

2020-12-20 11:47

Кучеров повторил рекорд «Тампы Бэй» по набранным очкам в плей-офф НХЛ

Россиянин повторил рекорд "Тампы" по количеству набранных очков в плей-офф, установленный канадцем Брэдом Ричардсом (12 шайб + 14 передач, 23 игры) в сезоне-2003/04, когда "молнии" выиграли Кубок Стэнли.

2020-9-18 09:18

«Ванкувер» сократил отставание от «Вегаса» в серии плей-офф НХЛ

«Ванкувер Кэнакс» взял верх над «Вегас Голден Найтс» в пятом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра завершилась со счётом 2:1. Сначала Ши Теодор вывел «Голден Найтс» вперёд.

2020-9-2 08:48

Шайба Кучерова помогла «Тампе» победить «Бостон» в матче плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Тампа Бэй Лайтнинг" в овертайме обыграли "Бостон Брюинз" во втором матче серии второго раунда плей-офф национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2020-8-28 10:49

«Даллас» проиграл «Калгари» в первом матче плей-офф НХЛ

В среду, 12 августа хоккеисты «Далласа» уступили игрокам «Калгари» в первом матче 1/4 финала плей-офф НХЛ. Встреча прошла в Эдмонтоне и завершилась в пользу «Флэймз» – 3:2. В составе победителей лучшим оказался Диллон Дюбе.

2020-8-12 06:04

«Каролина» победила «Рейнджерс» и вышла в первый раунд плей-офф НХЛ

У "Рейнджерс" отличился Крис Крайдер (21), голкипер нью-йоркского клуба Игорь Шестеркин отразил 27 бросков. Счет в серии до трех побед стал 3-0 в пользу "Каролины", которая стала первой командой, вышедшей в первый раунд плей-офф НХЛ.

2020-8-5 07:32

«Колорадо» победил «Калгари» и вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" одержали победу над "Калгари Флэймз" в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ и вышли в следующую стадию Кубка Стэнли.

2019-4-20 08:05

Кросби не сыграет за сборную Канады на чемпионате мира

Двукратный олимпийский чемпион форвард "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби заявил, что не сыграет за сборную Канады на предстоящем чемпионате мира-2019. "Питтсбург" вылетел из плей-офф НХЛ, проиграв в первом раунде "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 0-4 в серии.

2019-4-19 18:25

«Бостон» одолел «Торонто» в матче плей-офф НХЛ

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча состоялась в Торонто и завершилась в пользу гостей — 6:4.

2019-4-18 08:24

«Бостон» сравнял счет в серии плей-офф НХЛ против «Торонто»

"Бостон" на выезде обыграл "Торонто" со счетом 6:4 в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Чарли Макэвой (4-я минута), Брэд Маршанд (7), Давид Пастрняк (24, 25), Здено Хара (46) и Юаким Нордстрём (60).

2019-4-18 06:37

«Торонто» обыграл «Бостон» и вышел вперед в серии

"Торонто" выиграл у "Бостона" (3:2) в матче первого раунда плей-офф НХЛ. Счет в серии стал 2-1 в пользу "Торонто". В составе победителей отличились Тревор Мур, Остон Мэттьюс и Андреас Юнссон.

2019-4-16 04:43

Форварду «Торонто» Кадри грозит длительная дисквалификация

Форвард "Торонто" Назем Кадри был удален до конца второго матча против "Бостона" в первом раунде плей-офф НХЛ (1:4). Кадри за шесть минут до конца третьего периода ударил клюшкой форварда "Брюинз" Джейка Дебраска и был удален до конца игры.

2019-4-14 10:09

«Торонто» одержал победу над «Бостоном» в первом матче плей-офф

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1. В первом периоде хоккеисты «Бостона» открыли счёт, шайбу забросил Патрис Бержерон.

2019-4-14 07:48

Дубль Марнера принес «Торонто» победу над «Бостоном»

Торонто одержал победу в первом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с Бостоном (4:1). Первой звездой был признан форвард кленовых листьев Митч Марнер, оформивший дубль. Голкипер Торонто Фредрик Андерсен отразил 37 из 38 бросков.

2019-4-12 07:12

«Сент-Луис» одержал волевую победу над «Виннипегом» и повел в серии

В первой игре серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сент-Луис" в гостях одержал волевую победу над "Виннипегом", сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "блюзменов".

2019-4-11 07:00

Александр Овечкин забросил в НХЛ 650-ю шайбу

Всего же, с учетом плей-офф, Овечкин забросил в НХЛ 711 шайб. А если брать всю карьеру - и московское «Динамо», и сборная России, то Овечкин планомерно движется к отметке в тысячу шайб. Большинство из них Ови забросил из одной точки – левый круг вбрасывания.

2019-2-22 15:17

Николай Борщевский: «В последние годы средний уровень НХЛ значительно вырос. Команды играют в тотальный хоккей»

Главный тренер «Амура» Николай Борщевский поделился мнением о плей-офф НХЛ и победе «Вашингтона» в Кубке Стэнли.

2018-6-13 08:50

IIHF не хочет проводить ЧМ в США, чтобы не оказаться в тени НХЛ

Международная федерация хоккея (IIHF) не планирует вновь проводить чемпионаты мира в Канаде и США, чтобы не оказаться в тени плей-офф НХЛ, сообщил президент федерации Рене Фазель.

2018-5-19 15:38

«Нэшвилл Предаторз» — «Виннипег Джетс»: котировки на седьмой матч серии

Букмекеры назвали фаворита седьмого матча второго раунда плей-офф НХЛ «Нэшвилл Предаторз» — «Виннипег Джетс», который состоится 11 мая.

2018-5-11 17:21

«Бостон» победил «Торонто» и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мейпл Лифс» в седьмом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 7:4 и вышел в четвертьфинал.

2018-4-26 09:21

«Виннипег» разгромил «Миннесоту» и вышел в четвертьфинал плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Виннипег Джетс" одержали крупную победу над "Миннесотой Уайлд" в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф НХЛ и вышли в четвертьфинал.

2018-4-21 07:27

НХЛ переписала на Кузнецова голевой пас в матче с «Коламбусом»

НХЛ переписала на российского нападающего Евгения Кузнецова голевую передачу в третьем матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли с ”Коламбусом” (4:1). Об этом сообщает в твиттере журналист официального сайта лиги Том Гулитти.

2018-4-20 19:48

«Бостон» упрочил преимущество в серии плей-офф НХЛ с «Торонто»

Хоккеисты "Бостон Брюинз" обыграли "Торонто Мейпл Лифс" в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ и увеличили свое преимущество в противостоянии.

2018-4-20 07:33

«Виннипег» вырвал победу у «Миннесоты» в первом матче серии плей-офф

«Виннипег Джетс» одержал победу над «Миннесотой Уайлд» в первом матче четвертьфинальной серии Западной конференции плей-офф НХЛ.

2018-4-12 07:57