«Оттава» проиграла «Вегасу», Наместников забил гол

2020-1-17 06:47

«Оттава Сенаторз» на своем льду уступила «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 4:2. В составе канадского клуба Владислав Наместников забил гол. источник »

гол оттава наместников забил победили нхл гости

гол оттава → Результатов: 3

«Торонто» в овертайме обыграл «Баффало», «Оттава» уступила «Калгари»

«Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл «Баффало» — 2:1. Победный гол забил Джон Таварес. На счету Ильи Михеева показатель полезности «-1», 4 броска в створ, 2 силовых приема и блокшот за 17.57 на льду.

2019-12-2 05:54

«Оттава» обыграла «Лос-Анджелес», Анисимов забил гол

«Оттава Сенаторз» на своем льду выиграла у «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили в овертайме со счетом 3:2. В составе канадского клуба гол забил Артем Анисимов. Для российского форварда это второе очко в сезоне.

2019-11-8 07:01

Игрок «Оттавы» забил удивительный гол

Оттава встречалась с худшей командой Востока Филадельфией и к 3-му периоду уступала 1:3. В последние 20 минут матча Сенаторс сравняли счет, а затем Мэтт Дюшен забил очень необычный гол. Шайба Дюшена стала победной в матче, для нападающего этот сезон один из лучших в карьере.

2018-11-28 12:05