Первый канал покажет матчи сборной России по хоккею на МЧМ-2021

2020-12-15 09:32

Стало известно, что Первый канал покажет все матчи сборной команды РФ в рамках молодежного ЧМ-2021 по хоккею в прямом эфире и онлайн на эксклюзивной основе. источник »

первый сборной хоккею канал покажет матчи прямом

первый сборной → Результатов: 13

Первый канал покажет все матчи сборной России на молодежном чемпионате мира по хоккею

Первый канал объявил, что покажет все матчи с участием сборной России в рамках молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года в прямом телеэфире и онлайн на эксклюзивной основе.

2020-12-15 20:50

Роман Ротенберг: молодежная сборная России не имеет проблем из-за коронавируса перед ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею не имеет проблем при подготовке к чемпионату мира, несмотря на пандемию коронавируса. Об этом журналистам рассказал глава штаба национальной сборной, первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.

2020-12-11 15:36

Сборная России проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира

Российской хоккейной сборной не удалось одолеть канадцев в рамках финала молодежного турнира, прошедшего вчера, 5 января, в Чехии. В первый тайм ни одна из команд не смогла закатить шайбу в ворота соперников.

2020-1-7 10:58

Депутат Госдумы по ошибке поздравил Россию с победой над Канадой

Михаил Дегтярев, как и экс игрок сборной России Дмитрий Тарасов, стали участниками курьезной ситуации. Дело в том, что прямую трансляцию финального матча показывал Первый канал. На «Матч ТВ» в это же время был показан повтор финала чемпионата мира 2011 года.

2020-1-7 08:10

Сборная Гаити отыгралась с 0:2 и вышла в полуфинал Кубка КОНКАКАФ

В ночь на 30 июня прошел первый четвертьфинальный матч Золотого кубка КОНКАКАФ Гаити — Канада. Встреча прошла в Хьюстоне и завершилась победой сборной Гаити со счетом 3:2.

2019-6-30 04:33

ЧМ-2019: Финны уступили свой первый матч на чемпионате

Матч прошёл на стадионе «Стил-Арена» в Кошице. Сборная команды США, несмотря на фактически чемпионской состав, не удачно вкатилась в чемпионат, разгромно уступив в первой игре хозяевам турнира сборной Словакии, где сборную во главе с самим Кейном было просто не узнать.

2019-5-15 10:21

Ларионов станет экспертом Первого канала на время чемпионата мира

Первый канал покажет матчи сборной России на чемпионате мира по хоккею Комментировать их будут Александр Кузмак и Андрей Юртаев, а приглашенным экспертом станет двукратный Олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион мира Игорь Ларионов.

2019-5-7 12:57

Умер Евгений Зимин. Первый хоккеист, забивший Канаде в Суперсерии

28 декабря не стало двукратного олимпийского чемпиона по хоккею Евгения Зимина. Прославленный спартаковец, нападающий сборной СССР, автор легендарного гола во время Суперсерии с Канадой в 1972 году, скончался на 72-м году жизни.

2018-12-28 12:49

Молодые российские хоккеисты с победы стартовали на чемпионате мира

Сборная России провела первый матч на стартовавшем в Канаде чемпионате мира по хоккею среди молодежных сборных. Наша команда с результатом 4:0 победила сверстников из Дании. Первая шайба была заброшена на 7 минуте капитаном сборной России Виталием Кравцовым.

2018-12-29 02:27

Начался матч МЧМ-2019 Россия — Дания

В Канаде стартовал первый матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира по хоккею. Российская команда встречается со сверстниками из Дании. Игра проходит в Ванкувере на стадионе «Роджерс Арена».

2018-12-28 00:00

Чехия в овертайме обыграла Швейцарию в первом матче МЧМ-2019

Сборная Чехии выиграла стартовый матч молодежного чемпионата мира-2019. Встреча со сборной Швейцарии состоялась 26 декабря и завершилась в овертайме со счетом 2:1. Отметим, что счет открыли швейцарцы — первый гол на турнире забросил капитан команды Нандо Эггенбергер.

2018-12-27 02:36

Знарок поедет со сборной России на молодежный чемпионат мира-2019

Консультант штаба сборных России Олег Знарок поедет с национальной командой на молодежный чемпионат мира 2019 года, сообщил РИА Новости первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.

2018-11-28 17:06