«Питтсбург» на выезде победил «Торонто»

2021-11-21 05:35

«Питтсбург» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Торонто» со счетом 2:0. Отличились Джейк Гюнцель и Джефф Картер. После этого матча «Питтсбург» с 18 очками занимает 12-е место в Восточной конференции, «Торонто» с 25 очками — на четвертой строчке. источник »

питтсбург торонто очками занимает матча 12-е восточной

питтсбург торонто → Результатов: 10

«Питтсбург» в гостях обыграл «Торонто»

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча прошла в Торонто на стадионе "Скотиабанк-Арена" и завершилась победой гостей со счётом 2:0. В составе победителей забивали Джейк Гюнцель и Джефф Картер.

2021-11-21 05:40

«Монреаль» в овертайме обыграл «Питтсбург» в матче НХЛ

"Монреаль" обыграл "Питтсбург" в овертайме со счетом 3:2 в первом матче серии предварительного раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Торонто без зрителей. В составе победителей отличились Йеспери Котканиеми (12-я минута), Ник Сузуки (27) и Джефф Питри (74).

2020-8-2 06:39

«Филадельфия» победила «Питтсбург» в первом после паузы матче НХЛ

«Филадельфия» обыграла «Питтсбург» со счетом 3:2 в овертайме выставочного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который стал первым после паузы в связи с пандемией коронавируса. Встреча клубов прошла в Торонто, на матче не присутствовали зрители.

2020-7-29 04:01

«Филадельфия» победила «Питтсбург» в первом матче НХЛ после паузы

"Филадельфия" обыграла "Питтсбург" со счетом 3:2 в овертайме выставочного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который стал первым с момента остановки сезона из-за пандемии коронавируса. Встреча прошла в Торонто при пустых трибунах.

2020-7-29 01:48

«Торонто» одержал победу над «Питтсбургом» в матче НХЛ

"Питтсбург Пингвинз" проиграл "Торонто Мэйпл Лифс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Джейк Маззин, Вильям Нюландер, Вильям Нюландер и Зак Хайман.

2020-2-21 08:16

«Питтсбург» Малкина пропустил четыре шайбы от «Торонто»

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин 16 минут 52 секунды с показателем полезности "-2". «Торонто» одержал первую победу в последних трёх матчах и прервал успешную серию «Питтсбурга» из трёх матчей.

2020-2-21 06:41

«Торонто» переиграл «Баффало», Зайцев забросил третью шайбу в сезоне

Для Никиты Зайцева заброшенная шайба стала третьей в сезоне-2018/19. Всего на счету российского защитника в текущем сезоне девять очков (3 + 6). Ранее сообщалось, что «Питтсбург» победил «Монреаль» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

2019-3-3 07:58