В канадском городе Торонто неизвестный мужчина, выйди из своего транспортного средства, открыл стрельбу по другому автомобилю, сообщила местная полиция. источник »

торонто открыл стрельбу средства транспортного своего другому

торонто открыл → Результатов: 18

«Виннипег» обыграл «Торонто» в регулярном чемпионате НХЛ

Со счетом 4:3 «Виннипег Джетс» обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» 10 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ. Матч прошел в Торонто на «Скотиабанк-Арене» без зрителей. Счет в матче открыл игрок «Лифс» Зак Хайман на 9-й минуте с передачи Ти Джея Броди.

2021-3-12 12:20

«Торонто» одержал победу над «Виннипегом» в матче НХЛ

Хозяева были признаны явными фаворитами в данном противостоянии, и коэффициент на их победу составлял 1,88. На победу гостей можно было поставить по котировке 3,54. Счёт матча открыл канадский форвард «Торонто» Таварес в начале второго периода.

2021-1-19 05:42

«Филадельфия» обыграла «Монреаль» с голом Проворова и победила в серии

Игра состоялась на льду «Скотиабанк-арены» в Торонто и закончилась в пользу «Флайерз» со счетом 3:2. Счет в матче открыл российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов, отличившийся уже на первой минуте матча, что стало его первой шайбой в розыгрыше Кубка Стэнли.

2020-8-22 08:58

«Торонто» обыграл «Монреаль» благодаря голу Михеева

«Торонто» отпраздновал победу над «Монреалем» в контрольном матче. Поединок состоялся в Торонто на стадионе «Скотиабанк Арена» и закончился победой «Торонто» со счетом 4:2.«Торонто» открыл счет в матче на 33-й секунде. Гол в свой актив записал российский форвард Илья Михеев.

2020-7-29 09:26

Один человек погиб в результате стрельбы в Торонто

В Канаде в Торонто неизвестный открыл стрельбу в многоквартирном доме. Об этом сообщает телеканал CTV. Уточняется, что инцидент произошел на востоке города.

2019-12-29 20:15

В Торонто неизвестный открыл стрельбу по полицейскому

В канадском Торонто неизвестный открыл стрельбу по полицейскому, который попытался проверить у него документы. Об этом сообщает телеканал CTV. По имеющимся данным, инцидент произошел в северной части города, когда патрульный полицейский остановил для проверки проезжавший автомобиль.

2019-12-28 00:25

Неизвестный открыл огонь по прохожим в Торонто

Два человека получили серьёзные ранения, после того как неизвестный открыл стрельбу в районе Ист-Йорк на востоке Торонто в Канаде. Об этом сообщает Global News.

2019-12-22 19:50

В Торонто неизвестный открыл стрельбу из автомобиля

В Торонто неизвестный открыл стрельбу по прохожих прямо их окна автомобиля. В результате инцидента ранение получил 16-летний подросток. Он вместе с тремя другими молодыми людьми переходил дорогу поздно вечером в четверг, 12 декабря, когда раздались звуки выстрелов.

2019-12-14 22:25

В Торонто из автомобиля открыли стрельбу по прохожим

2019-12-13 19:37

Полиция объявила розыск стрелявших и автомобиля. В октябре четыре человека получили ранения после того, как неизвестный открыл стрельбу в жилом доме в городе Виннипег, провинция Манитоба. Среди пострадавших был малолетний ребенок.

2019-12-14 19:37

Семь человек пострадали при стрельбе в ночном клубе в Торонто

Неизвестный преступник открыл стрельбу в ночном клубе District 45 в Торонто. По информации телеканала Global News, в результате нападения пострадали семь человек.

2019-8-6 09:19

Неизвестный открыл стрельбу во время чемпионского парада в Торонто

Во время чемпионского парада баскетбольной команды «Торонто Рэпторс» произошла стрельба. Об этом сообщает отделение полиции Торонто в Twitter. Правоохранительные органы сообщили об обнаружения тела женщины.

2019-6-18 23:56