Радулов догнал Тарасенко по очкам в Кубке Стэнли

2020-9-27 08:33

Форвард "Далласа" Александр Радулов отметился результативной передачей. Теперь на его счету 49 очков в Кубке Стэнли. По данному показателю он вышел на 15-е место, догнав игрока "Сент-Луис Блюз" Владимира Тарасенко. источник »

стэнли радулов кубке тарасенко вышел 15-е данному

стэнли радулов → Результатов: 10

«Тампа» проиграла «Далласу» в первом матче финала Кубка Стэнли

Российский нападающий Александр Радулов сделал одну результативную передачу у «Далласа». Антону Худобину же удалось отразить 35 шайб, в том числе 22 броска — в третьем периоде. В итоге россиянина признали первой звездой матча.

2020-9-21 09:56

«Даллас» обыграл «Тампу» в первом матче финала Кубка Стэнли

Гол в составе проигравших забил Янни Гурде (13). Одну результативную передачу у "Далласа" сделал российский нападающий Александр Радулов, а его соотечественник и одноклубник вратарь Антон Худобин отразил 35 бросков, в том числе 22 - в третьем периоде, и был признан первой звездой матча.

2020-9-20 07:02

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли

Голкипер "Далласа" Антон Худобин отразил 34 броска. Гурьянов и его одноклубник Александр Радулов отметились результативными передачами. "Даллас" вышел в финал Кубка Стэнли, где встретится с победителем серии "Тампа-Бэй Лайтнинг" - "Нью-Йорк Айлендерс".

2020-9-15 06:01

Александр Радулов отметился 13-м очком за «Даллас» в текущем плей-офф

Своим 13-м (8+5) очком в текущем розыгрыше Кубка Стэнли отметился 34-летний российский нападающий "Старз" Александр Радулов, ставший ассистентом заброшенной шайбы Джейми Бенна.

2020-9-13 05:26

Радулов набрал 40-е очко в 50-м матче в плей-офф НХЛ

Для Александра, который проводит юбилейный 50-й матч в плей-офф НХЛ, это очко стало 40-м (18+22) за карьеру в играх на выбывание. В текущем розыгрыше Кубка Стэнли Радулов проводит 13-й матч, у него в активе 9 (5+4) очков. Напомним, что «Старз» ведут в серии со счетом 2-1.

2020-8-31 01:37

«Даллас» обыграл «Колорадо», Радулов набрал три очка

«Даллас Старз» в первом матче второго раунда Кубка Стэнли обыграл «Колорадо Эвеланш» (5:3). Самыми результативными игроками встречи стали Натан Маккиннон (2+1), Джейми Бенн (0+3) и россиянин Александр Радулов (2+1).

2020-8-24 09:40

«Даллас» обыграл «Калгари» благодаря голу и передаче Радулова

«Даллас Старз» одержал победу во втором матче первого раунда Кубка Стэнли над «Калгари Флэймз» (5:4, 1-1 в серии). Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов отметился заброшенной шайбой и голевой передачей.

2020-8-15 09:13

Шайбы Гурьянова и Радулова не спасли «Даллас» от поражения «Калгари»

"Калгари" в матче первого раунда Кубка Стэнли обыграл "Даллас" со счетом 3:2. Гости отметились дублем Диллона Дюбе и голом Расмуса Андерссона. В составе «Старс» шайбы забросили Денис Гурьянов и Александр Радулов.

2020-8-12 03:09

В НХЛ стартует основной плей-офф Кубка Стэнли

В Национальной хоккейной лиге закончился раунд плей-ин, и теперь стартует полноценный розыгрыш Кубка Стэнли. Александр Овечкин, Иван Проворов, Семен Варламов, Никита Кучеров, Владимир Тарасенко, Александр Радулов и Евгений Свечников поведут свои команды за главным титулом.

2020-8-12 18:11

Гол Радулова позволил «Далласу» сравнять счет в серии с «Нэшвиллом»

«Даллас Старз» обыграл «Нэшвилл Предаторз» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей.

2019-4-18 05:59