Райан О’Райлли: «Канада оказалась в дурацкой ситуации»

2018-5-21 20:22

Нападающий сборной Канады Райан О'Райлли рассказал о своих эмоциях после поражения в матче за бронзу чемпионата мира от США (1:4). По его мнению, команда позволила сопернику слишком многое, из-за чего и уступила. источник »

райлли райан мнению мира команда сша позволила

райлли райан → Результатов: 4

О'Райлли: «Против России никогда не бывает легко, это всегда настоящая битва»

Нападающий сборной Канады Райан О'Райлли прокомментировал победу в овертайме над российскими хоккеистами в четвертьфинале чемпионата мира.

2018-5-17 20:36

Сборная Канады забросила Южной Корее 10 шайб в матче чемпионата мира

По шайбе на свой счет записали также Колтон Парэйко, Райан О'Райлли, Пьер-Люк Дюбуа, Брэйден Шенн, Коннор Макдэвид Джоэл Эдмундасон и Джордан Эберле, а Джост оформил дубль.

2018-5-7 15:36

Сборная США в серии буллитов переиграла Канаду на ЧМ-2018

Турнирная таблица и календарь игр чемпионата мира по хоккею—2018 В составе канадцев заброшенными шайбами отметились Пьер-Люк Дюбуа, Райан О'Райлли, Антони Боливье, Колтон Парэйко.

2018-5-5 20:07

О`Райлли принял приглашение сборной Канады на чемпионат мира

Нападающий "Баффало" Райан О`Райлли принял приглашение сборной Канады для участия на чемпионате мира, сообщает в своем Твиттере инсайдер TSN Пьер Лебрюн.

2018-4-2 19:29