Репилов стал вторым на этапе Кубка мира в Канаде

2018-12-8 10:47

На этапе Кубка мира в Калгари российский саночник Роман Репилов занял второе место, показав время 1.29,249. Победителем стал представитель Австрии Вольфганг Киндль (1.29,315). Замкнул первую тройку еще один австриец Давид Гляйшер (1.29,370). источник »

мира репилов этапе кубка стал 315 замкнул

мира репилов → Результатов: 5

Саночник Репилов стал вторым на этапе Кубка мира в Канаде

Россиянин Роман Репилов занял второе место на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в канадском Калгари. Результат Репилова - 1 минута 29,315 секунды. Победу одержал австриец Вольфганг Киндль (1.29,249).

2018-12-8 11:13

Российский саночник стал вторым на этапе Кубка мира в Канаде

Россиянин Роман Репилов занял второе место на этапе Кубка мира по санному спорту в канадском Калгари, сообщает ТАСС. Он прошел трассу за 1.29,315, проиграв 0,066 секунды австрийцу Вольфгангу Киндлю. Третье место у еще одного австрийца ...

2018-12-8 10:44

Роман Репилов стал вторым на этапе Кубка мира в Калгари

Российский саночник Роман Репилов занял второе место на этапе Кубка мира в Калгари (Канада). Результат Репилова по сумме двух попыток - 1 минута 29,315 секунды. Победу одержал австриец Вольфганг Киндль (1.

2018-12-8 01:48

Саночник Репилов выступит на этапе Кубка мира в Калгари

Один из лидеров сборной России по санному спорту Роман Репилов, пропустивший по семейным обстоятельствам этап Кубка мира в канадском Уистлере, выступит на следующем этапе, который пройдет с 7 по 8 декабря в Калгари.

2018-12-1 08:13