Российские конькобежцы заняли весь пьедестал в забеге на 500 м на этапе КМ в Канаде

фото показано с : fair.ru

2020-2-8 08:11

Россиянин Руслан Мурашов одержал победу на дистанции 500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в канадском Калгари. Читать далее источник »

этапе 500 мира кубка дистанции конькобежному читать

этапе 500 → Результатов: 3

Российские конькобежцы заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира

Чемпион мира по конькобежному спорту Руслан Мурашов стал первым на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в канадском Калгари. Он пробежал дистанцию за 34,041 секунды.

2020-2-8 23:30

Российские конькобежцы заняли весь пьедестал на Кубке мира в Канаде

Российские конькобежцы заняли весь пьедестал за преодоление дистанции 500 м на пятом этапе Кубка мира, который проходит в канадском городе Калгари. Руслан Мурашов выиграл золото, преодолев заезд за 34,043 секунды и установив лучший результат сезона.

2020-2-8 22:42