Российские саночники выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Канаде

Второе место заняла сборная Германии, третьими стали канадцы источник »

сборная заняла место германии третьими канадцы стали

сборная заняла → Результатов: 11

Женская сборная России победила в эстафете на этапе КМ по шорт-треку в Канаде

Женская сборная России заняла первое место в эстафете на дистанции 3000 м на первом этапе Кубка мира по шорт-треку в канадском Калгари. Читать далее

2018-11-5 08:38

Женская сборная России вышла в финал командного турнира на ЧМ по спортивной гимнастике

ДОХА, 28 октября. /ТАСС/. Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла второе место в квалификации и вышла в финал командного турнира чемпионата мира, который проходит в Дохе.

2018-10-29 21:28

Российские керлингисты выиграли "бронзу" в миксте на ЧМ в Канаде

Сборная России по керлингу в составе Александра Еремина, Марии Комаровой, Даниила Горячева и Анастасии Москалевой заняла третье место на чемпионате мира среди смешанных команд, состоявшегося в Келоуне (Канада).

2018-10-21 11:16

Сборная России встретится с Канадой в четвертьфинале ЧМ-2018

Сборная России по хоккею под руководством Ильи Воробьева, который занимает должность исполняющего обязанности главного тренера команды, заняла второе место в группе А и пробилась в четвертьфинал проходящего в Дании чемпионата мира.

2018-5-17 16:29

Шведы столкнули Россию с Канадой

Сборная России в заключительном матче первого раунда турнира уступила Швеции со счетом 1:3 и заняла второе место в группе А. Таким образом, уже на старте play-off она встретится с одним из главных претендентов на титул — Канадой, оказавшейся лишь третьей в группе В. Эта игра состоится в четверг.

2018-5-16 00:42