Россия и Канада сыграют в финале МЧМ

2020-1-6 23:30

Финальная игра состоится 5 января, начало – в 21:00 по московскому времени. Напомним, что Россия обыграла Канаду со счетом 6:0 на групповом этапе. источник »

россия обыграла времени канаду напомним этапе групповом

россия обыграла → Результатов: 12

Финляндия выиграла ЧМ-2019, обыграв Канаду, сборная России довольствуется бронзой

В финальной встрече сборная Финляндии обыграла Канаду, а матче за третье место Россия в упорной борьбе победила чехов. Россия не оправдала надежд, но ушла с медалью Еще до начала Чемпионата мира было ясно, что главным фаворитом на победу в турнире безусловно является сборная России.

2019-5-27 23:30

Хоккейная Россия вынесла Канаду с Универсиады

Мужская сборная России по хоккею с шайбой на Универсиаде в полуфинале обыграла канадцев со счетом 5:1. В состав национальной студенческой команды входит единственный представитель Южного Урала – нападающий Александр Тридчиков.

2019-3-15 08:22

Женская сборная России обыграла Канаду и вышла в полуфинал Универсиады

В составе российской команды голы забили Алевтина Штарева, Анна Шибанова, Валерия Павлова и Анна Шохина. Сборная России заняла первое место в турнирной таблице, набрав 15 очков. Россия в полуфинале 10 марта Россия сыграет с США.

2019-3-9 18:21

Как Россия обыграла Словакию и сделала заявку на золото МЧМ

Американцы, которых изначально считали фаворитами турнира, без труда переиграли своих соперников и вышли в полуфинал. Матч между Россией и Словакией пошел по наиболее положительному сценарию. Для того, чтобы выиграть эту встречу, хватило по сути лишь одного периода.

2019-1-3 12:38

Россия обыграла Канаду на МЧМ-2019

Победу подопечным Валерия Брагина принес Павел Шэн, который на 52-й минуте забросил решающую шайбу. Сборная России заняла первое место в группе A, поэтому в четвертьфинале МЧМ-2019 сыграет со Словакией.

2019-1-3 17:05

Россия обыграла Канаду на МЧМ и сыграет в четвертьфинале со Словакией

Россия набирает 100% очков на групповой стадии, выигрывает подгруппу А и в четвертьфинале молодежного чемпионата мира теперь встретится с занявшей четвертое место в группе В Словакией. Канада сыграет с проигравшим в последнем матче группы В, где встретятся сборные США и Финляндии.

2019-1-2 06:30

Россия играет с Чехией на молодежном ЧМ по хоккею (видео)

Ранее в своем стартовом поединке на молодежном первенстве мира сборная России обыграла Данию, 4:0. Следить за текстовой онлайн-трансляцией матча вы можете здесь.

2018-12-29 16:39

МЧМ-2019. Россия обыграла Данию, Канада против Швейцарии

МЧМ-2019 Групповой этап ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Sports.ru показывает матчи сборной России на МЧМ-2019 Русская молодежка и те, с кем она будет рубиться на праздниках. Гайд по МЧМ Россия ждет золота МЧМ.

2018-12-28 12:40