Россия не выигрывала у Канады 10 лет. Сейчас поражение станет катастрофой

2021-6-3 00:10

Как Россия играла с Канадой в плей-офф ЧМ: последние три матча — за соперниками, но в целом — равенство Десять лет прошло с того момента, когда сборная России в последний раз обыграла канадцев на чемпионате мира.

Сумасшедший гол Кайгородова из того матча не грех пересмотреть и сейчас. . источник »

лет матча россия сейчас последний россии сборная

лет матча → Результатов: 6

Голкипер молодежной сборной Канады с нетерпением ждет матча против России на МЧМ

Голкипер молодежной сборной Канады Девон Леви поделился эмоциями перед полуфинальным матчем чемпионат мира для игроков не старше 20 лет против команды России.

2021-1-5 18:41

«Ща еще забьем». Пономарев подбодрил партнеров в перерыве матча с Германией

Молодежная сборная России выиграла первый период четвертьфинала чемпионата мира для игроков не старше 20 лет против команды Германии. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу россиян. Перед уходом в раздевалку автор единственного гола Василий Пономарев подбадривал партнеров: «Ща еще забьем».

2021-1-3 20:43

Австрия — Швеция. Прямая трансляция матча молодежного чемпионата мира

Во вторник, 29 декабря, в Эдмонтоне (Канада) состоится матч группового этапа чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд (игроки до 20 лет) между сборными Австрии и Швеции. Начало игры запланировано на 02:00 по московскому времени. Трансляция стартует в 02:00.

2020-12-29 23:31

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет

"Даллас" обыграл "Вегас" в овертайме пятого матча полуфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 3:2. Победа помогла команде выйти в финал Кубка Стэнли впервые с 2000 года. Счет в матче открыл "Вегас" в начале первого периода, голом отметился Чендлер Стивенсон (8-я минута).

2020-9-16 06:18

Впервые за 10 лет российские юниоры вышли в финал ЧМ по хоккею

В финал чемпионата мира по хоккею среди юниоров вышли хоккеисты сборной России 27 апреля, обыграв сборную США в полуфинале. Основное время матча закончилось со счетом 2:2, в серии буллитов были более точны российские хоккеисты.

2019-4-28 20:15

Вратарь сборной Канады в финале МЧМ-2011 завершил карьеру в 26 лет

Карьера Висентина пошла на резкий спад после финального матча молодёжного чемпионата мира 2011 года, когда сборная Канады упустила преимущество в три шайбы и уступила России.

2018-10-4 10:11